Team speak инструкция как создать свой сервер скачать

Team speak инструкция как создать свой сервер

Создание сервера TeamSpeak3 на 512 пользователей от "А до Я"
Инструкция по созданию сервера от Maunt. Предисловие. В данной теме хочу рассмотреть вопрос создания сервера TeamSpeak3 что называется от "А до Я" - от момента выбора вдс под сервер, до момента получения и запуска некоммерческой лицензии. Данную статью написал сам лично, оригинал статьи на моем сайте, при перепечатке и использование материалов данного обзора ссылка не первоисточник обязательна, уважайте чужой труд.

На данном форуме решил разместить данный обзор потому что данный вопрос очень популярный среди новичков TeamSpeak3, а этот форум в свое время мне неплохо помог покорить TeamSpeak3. Обращаю внимание администраторов форума: ссылки на ВДС хостинг и регистратора доменов не являются рекламными и являются рекомендуемыми мной как самые недорогие (на момент написания обзора), я не имею не малейшего отношения к данным компаниям (ссылка на вдс хостинг является партнерской - при регистрации по партнерской программе вы получаете бонус 200р на ваш лицевой счет). Итак сам обзор. Как создать собственный сервер TeamSpeak3 и получить лицензию на 512 пользователей? Вопрос среди геймеров очень популярный, в сети есть множество инструкций, но все они показались мне немного скомканы, и неполные. Я же в данной теме постараюсь рассмотреть вопрос создания сервера TeamSpeak3 так сказать "от А до Я" - то есть от момента выбора хостинга под сервер, до момента получения НПЛ лицензии на 512 пользователей (так как нелицензионный ТС на 32 человека геймеров вряд-ли устроит).

Как известно для получения NPL лицензии на 512 пользователей TeamSpeak3 необходимо выполнить ряд обязательных требований, а это: Наличие самого сервера TeamSpeak3 , с статическим IP-адресом и доступным 24 часа в сутки Наличие сайта сообщества на платном хостинге и домене ( без рекламы , Юкоз и другие популярные бесплатные конструкторы не пройдут!). Наличие рабочей почты на том же домене что и сайт. Ниже я рассмотрю как с наименьшими денежными расходами (без ущерба для качества) выполнить все 3 их обязательные требования для получения лицензии. И так начнем. =)

Team speak инструкция как создать свой сервер