Код разблокировки tdu 2 такой скачать

Код разблокировки tdu 2 такой

TDU 2 ключ, key, крек, crack. Обойти проверку ключа и играть off-line.
Ой, а что у меня есть! Долго ждал появления второй части игры Ну ничего так прикольная, только управление немного угловатое. Хочу поделиться с Вами ключами для установки: Но скажу сразу - в режиме он-лайн Вам с ними прокатится не светит. А так чисто с компом погоняетесь легко.

Помимо этого вам будет необходимо установить Crack, который поможет обходить проверку ключей, и направление Вас на сервера. А вот и он: Файл в архиве кидайте в основную папку с игрой заменяя оригинал, но запускать игру нужно только через файл UpLauncher или оригинальный ярлык после установки. Хотелось бы добавить следующее. В последнее время игра начала обновляться очень живенько и тем самым выносит все кряки и ставит свои оригинальные файлы, которые не дают нам возможности поиграть в офф-лайн режиме.

Чтобы играть "не в сети" наши действия должны быть такими: - Устанавливаем игру. - Закидываем кряк (ссылка выше) - Отрубаем интернет перед каждым запуском игры. (Либо ставим в брандмауэре или антивирусе запрет на доступ к интернету файла - Uplaucher.exe из корневой папки игры) - Запускам игру. На вопрос -"Играть не в сети" отвечаем да. * Ещё у меня в игре были периодические подёргивания. Слегка помогло сгладить ситуацию включение опции - синхронизация кадров.

Код разблокировки tdu 2 такой