Программа для создания каталога товаров на cd скачать

Программа для создания каталога товаров на cd

Мини-Каталог 1.0.
Описание СКАЧАТЬ ( 12,19 Мб) Скриншоты (7) Статистика Отзывы (4) Оцените программу! 4.01 из 5, всего оценок - 13. Рейтинг программы - 4.01 из 5 1 2 3 4 5.

Мини-Каталог - бесплатная программа, при помощи которой можно легко сделать электронный каталог продукции на CD-диске с возможностью отсылки заказов Вашими клиентами в адрес одного из Ваших филиалов (если их больше одного), сформировать и отослать каталог в PDF- или html- форматах по запросу клиента, распечатать прайс-лист на принтере и многое другое. Основные возможности программы: Создание профессионального каталога продукции. Разделение товаров на группы и подгруппы. Ввод, сканирование и добавление фотографий, схем, диаграмм. Масштабирование изображений и наличие эффектов смены изображения. Наличие полей с новостями и информацией о Вашей компании. Встроенный поиск по каталогу.

Большой выбор валют. Импорт данных из MS Excel, Access, DBF, TXT, CSV, XML и большинства программ ООО "Корс-Софт". Возможность работы с Flash-роликами и слайд-шоу. Печать каталога и прайс-листа. Создание каталогов в печатном виде, а также в формате HTML и PDF.

Печать данных и изображений по выбранным позициям. Разработка печатных отчетов в предпочитаемом стиле. Тиражирование каталога на CD/DVD. Создание и запись CD-каталога. Возможность работы с каталогом c CD-диска. Встроенный Мастер установки CD-каталога на ПК пользователя.

Статус программы Бесплатная Операционка Windows 7, Vista, XP Интерфейс Русский Закачек (сегодня/всего) 1 / 12 131 Разработчик ООО "Корс-Софт" Последнее обновление 07.12.2010 (Сообщить о новой версии) Категории программы Каталогизаторы - Запись - другое. Calibre - незаменимое приложение для чтения электронных книг всех современных форматов, а также управления собственной библиотекой. Поддерживается работа с. Daminion - программа для каталогизации фото, видео, векторных форматов, PDF, InDD, AI, DWG и других форматов. PrintFolders - удобная программа для быстрого создания перечня файлов и папок с выбранной директории, с последующим сохранением в одном из трех доступных форматов: Kodi (ранее XBMC Media Center) - навороченный кроссплатформенный медиацентр с отличным графическим интерфейсом и удобным меню, который является достойным конкурентом. TaggedFrog - предназначена для систематизации и быстрого доступа к файлам, документам и web-ссылкам при помощи ключевых слов – тегов. Music Collection - неплохая программа для создания на компьютере собственной музыкальной коллекции и ее удобного управления.

Отзывы о программе Мини-Каталог. Наталья про Мини-Каталог 1.0 [06-08-2013] Программа скачалась нормально, а получить бесплатный ключ -- не получается: ссылка на офф.сайте давным-давно устарела. А без регистрации вводимые данные не сохраняются. 2 | 7 | Ответить. www про Мини-Каталог 1.0 [18-02-2013] EMA про Мини-Каталог 1.0 [12-07-2011]

Какие еще программки для создания каталогов есть? 2 | 32 | Ответить. wi про Мини-Каталог 1.0 [14-06-2011] Корзина закачек ( 0 ) Избранные () Категории Windows macOS Android iOS Windows Phone Советуем обратить внимание. Встроенный поиск поможет вам найти любой файл. Встроенный проигрыватель покажет вам видео не дожидаясь загрузки.

Каталог поможет выбрать из миллона программ, игр, фильмов именно то, что вам необходимо.

Программа для создания каталога товаров на cd