Siemens siwamat xls 1430 инструкция скачать

Siemens siwamat xls 1430 инструкция

Siemens siwamat xls 1430 инструкция.
Текст описываающий харакетристики устройства. Общие характеристики Установка отдельно стоящая Тип загрузки фронтальная Максимальная загрузка белья 6 кг Сушка нет Управление электронное (интеллектуальное) Габариты (ШxГxВ) 60x59x85 см Цвет белый Классы эффективности и энергопотребления Класс потребления электроэнергии A Класс эффективности стирки A Расход воды за стирку 54 л Отжим Скорость вращения при отжиме до 1400 об/мин Выбор скорости отжима есть Безопасность Защита от протечек воды полная Контроль дисбаланса есть Контроль за уровнем пены есть Программы Программа стирки шерсти есть Специальные программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, супер-полоскание, предварительная стирка Другие функции и особенности Таймер отсрочки начала стирки есть Материал бака пластик Загрузочный люк диаметр 30 см, открытие на 180 градусов Дополнительные возможности сигнал окончания программы Дополнительная информация Система 3D-AQUATRONIC. Поломки у Стиральных машин. Здесь представлен список самых частых и распространенных поломок и неисправностей у Стиральных машин. Если у вас такая поломка то вам повезло, это типовая неисправность для Siemens WXLS 1430 и вы можете задать вопрос о том как ее устранить и вам быстро ответят или же прочитайте в вопросах и ответах ниже.

Название поломки Описание поломки Действие Течет вопрос Не открывается люк вопрос Не греет воду вопрос Не сливает воду вопрос Не отжимает вопрос Сильно шумит вопрос Не включается вопрос Не заливает воду вопрос Не вращается барабан вопрос Посторонний предмет вопрос не работает отжим вопрос не работает отжим вопрос При включение При включение на маниторе показывает d 1 7 вопрос сгорел модуль машинка не работает вопрос Не сливается вода вопрос активатор не снимается вопрос где находится клапан очистки вопрос выдает комбинацию на дисплее е21 перестает работать . приходится выключать и включать по новой вопрос СКРИП в начале вращения барабана скрип вопрос порошок остался вконтейнере вопрос самослив воды вопрос тече вопрос после 10 минут от начала работы появляется запах резины вопрос Не работает таймер стирка идет а время на месте стоит вопрос vestel esacus 1050RL протекает вода на пол вопрос Протекает вода на пол Протекает вода на пол вопрос Код ошибки Е03 вопрос Ошибка на табло F1 вопрос стала бить током вопрос Ошибка F05 вопрос не отключается набор воды вопрос после 25 минут стирки выбивает ошибку er16 вопрос Ошибка E01 вопрос Ошибка F2 вопрос не засасывается из дозатора смягчитель ткани вопрос После 10минут останавливается на пауза вопрос По очередно загараються все лампочки, и выбивает 6 на табло. Возможно ребёнок зажал комбинации кнопок. Сейчас машинка не включается и не реагирует на программы. По очередно загоняются лампочки, и конечном результате появляется цифра 6. вопрос Ошибка F04 Не сливается вода вопрос Whirlpool AWT 2274 НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПРОГРАММ вопрос Не закачевает воду вопрос 40с вопрос Сразу включается на 2 часа 47 минут любая стирка так работает без остановки BE KO WDM76100 вопрос Невращаеться активатор при работе двигателя Во время роботы двигателя приподымаеться шток привода активатора и активатор останавливаеться вопрос Выдает комбинацию на дисплее EHO вопрос Не идёт горячий воздух при сушке При сушке идёт холодный воздух. Горячий воздух не идёт. вопрос зависает на одной и той же операции вопрос Неисправность реверса После включения машинки для стирки, барабан крутится 3 секунды в одну сторону, 3 в другую вопрос d02 останавливается стирка вопрос Код ошибки h2o h2u вопрос Ошибка d23 Выдает ошибку d23 вопрос F08 Горит красный ключ не работает вопрос Ошибка d10 Выдает ошибку d10 вопрос WMA-4505S3 Нет подсветки же индикатора вопрос SUD Барабан перестает крутится, через час приблизительно снова работает, может за одну стирку может 2-3 раза остановиться. вопрос VIKO WMV-4065E при нажатии на кнопку пуск ( кнопка не включаестя ) , а одновременно мигает дополнительное полоскание и глажка вопрос Dewoo803 при включении загорается LE вопрос Не работает центрифуга Не включается вопрос Не закривается кришка вопрос Номер ремня Номер ремня вопрос На табло висвечивается u 14 вопрос На табло висвечивается u 14 вопрос На табло выдает ошибку d07 Машинка не сливает воду вопрос вопрос Whirlpool 7727 не сбрасывается ошибка F15 после ремонта вопрос E 17 вопрос Электронное табло по установке режимов горит очень тускло. Светящиеся цифры можно увидеть только в полной темноте. Светящиеся цифры можно увидеть только в полной темноте. Очень тускло. вопрос Не отжимает и не стирает вопрос F06 вопрос Добавить поломку.

Поломки у Siemens WXLS 1430. Если ни одна поломка из списка выше не подходит под описание для вашего случая то вы можете добавить свою поломку и мастера из сервисных центров или просто посетители сайта смогут вас проконсультруют. Это Бесплатно!

Siemens siwamat xls 1430 инструкция