Сценка игра диалог организма после пьянки скачать

Сценка игра диалог организма после пьянки

Сценка Игра Диалог Организма После Пьянки.
13.06.2018 8 Comments! • 80 • • • • • На головы сделать обручи с названием каждого органа и раздать слова. ДИАЛОГ ОРГАНИЗМА ПОСЛЕ ПЬЯНКИ)))) 1.Мозги:Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!

1.Глаза: Ну, открылись. 1.Печень: Мамочки, где я? 2.Мозги: Где – где! Пока наместе. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут. Мое Хобби Танцы Сочинение На Немецком. 1.Черный юмор: Ха-ха! 1.Память: что вчера было?Сколько мы выпили?

2.Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана. 1.Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо. 1.Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться. 3.Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим.

Восемь утра, пора на работу. Сценка-игра «Диалог организма после пьянке» На головы сделать обручи с названием каждого органа и раздать слова. Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь! 1.Совесть: А умыться?

1.Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили 2.Совесть: А кто наливал-то? 2.Ноги: Руки, естественно.Ишь, как их сейчас колотит. 1.Руки: Сволочи вы все!

Нам сегодня работать, а вы издеваетесь. 4.Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу. 2.Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый. 3.Память: Я вспомнила!

Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес! 1.Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил. 1.Легкие: Мужики, кхе-кхе,дымку бы нам. Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.

2.Печень: А еще бы кефирчика. 2.Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся. 5.Мозги: Как вы все надоели!Ноги, подтащите организм к бару.

Там полбутылки должно оставаться. Ищите сценки? «Завтра концерт! В четверг капустник! У нас ничего нет! Говорят, какие-то сценки нужны!

Вот сами бы и играли эти свои сценки! Где их взять-то. » Мы угадали? Успокойтесь)) Все нашлось. Вот они — смешные сценки для любого случая, вплоть до игры КВН. Лежат и дожидаются, когда же вы придете и возьмете их. Глядишь, втянетесь, и уже не оттащишь вас от этих сценок — не остановить, пока все не переиграете. Так что если вдруг встретите где-нибудь человека, который будет к вам приставать: «А вот еще у нас есть сценочка.

», знайте — он уже побывал у нас на сайте. «О чём мечтают женщины » Классическая ситуация: мужчины не знают что подарить женщинам на 8-е марта «Самые лучшие подруги » Кто такая — лучшая подруга? Как её найти и не потерять? С юмором отвечаем на эти вопросы. «Женщиноведы, или исследователи женщин » Забавная сценка-комплимент всем женщинам. Хорошо подойдет для концерта на работе. Школьные Школьные сценки Забавные инсценировки конфликтов учителей и учеников.

Смешные случаи со школьниками. «Же-мобиль » И еще одна забавная сценка, тонко подмечающая женские штучки. Так и просится в сценарий концерта к 8 марта. «Секреты женской красоты » Как быть красивой? Шуточные секреты женской красоты раскрываются в этой сценке. СТЭМ про креативный отдел Типичный конкурс СТЭМ для КВН. Хорошие шутки, актуальные темы. «Что подарить на 23 февраля » Сюжет сценки такой: Женщины решают, что будут дарить своим мужчинам.

«Амуры любви » Смешная сценка для концерта, приуроченного Дню св. Валентина — 14 февраля Бабы в армии Шуточная сценка про армию. Ставится легко, заходит хорошо. Миниатюра «Свидание» Веселая сценка о человеческих отношениях. Можно показать на свадьбе. «Сотрудники сочиняют поздравление » Типичная смешная ситуация: сотрудники подписывают открытку начальнику, и не могут найти нужные слова. «Что подарить Роману Абрамовичу? » Сценка-фантазия.

А вы что бы подарили на День Рождения человеку, у которого все есть? Дмитрий Булыкин переходит в ФК «Моршанск» Представьте, футбольная карьера известного нападающего продолжилась в небольшой команде из провинции. Сценки для КВН Сценарии сценок. Которые можно вставить в любой КВН-овский конкурс (пожалуй, кроме разминки). «Снимается кино» Веселая сценка, которую легко поставить на корпоративе, юбилее, и любом другом празднике Любовная записка Прикольная сценка про студента, который не знает, что такое любовь. Экзамена не будет Веселая сценка про подготовку к экзаменам. Из репертуара СТЭМа РГРТА Смешные сценки Это сценки, чья смеховызывающая способность не подвергается сомнению.

Убедись в этом! Свадебные сценки Какая же свадьба без веселых сценок. Сценки про загс, жениха и невесту, родственников и тамаду. Две точки зрения на учебный процесс Классическая сценка про учебу.

Сценка игра диалог организма после пьянки