Mafia 2 файлом setup exe скачать

Mafia 2 файлом setup exe

Mafia 2.
Mafia II — великолепный гангстерский экшен от третьего лица, наполненный динамичными игровым процессом и захватывающей сюжетной линией. Помогите главному герою стать самым уважаемым мафиози во всём Эмпайр Бэй. Вас ждут невероятные погони, яростные перестрелки и многое другое на пути к богатству. Особенности Mafia 2. Посещение различных мест города; Возможность стать настоящим мафиози; Присутствует смена погоды и времени суток; Наличие реалистичной физики и механики в игре; Доступно управление транспортными средствами; Множество разных видов оружия для главного героя; Проработанная система карьерной лестницы криминального мира; Отменная музыка 50-х годов от лучших исполнителей джаза и блюза. Огромный открытый мир; Русский язык интерфейса; Различные мафиозные кланы; Интуитивно понятное управление; Доступна смена одежды и автомобилей; Атмосферное музыкальное сопровождение; Мощный графический движок Illusion Engine™; Увлекательный процесс исследования города; Качественно сделанные истории персонажей и целых семей - Фальконе, Клементе и др. Красивый видео обзор новой версии игры Mafia на официальном сайте издателя 2K Games.

Английский язык озвучки персонажей; Возможны сбои при запуске дополнения Greaser Pack. GTA 5 (Grand Theft Auto V) Next RP. Crossout. Team Fortress 2.

Mafia 2 скачать бесплатно. Последняя версия: 1.8.006 от 24.08 2010. Разработчик: 2k Czech. Операционные системы: Windows 7, XP, Vista. Размер файла: 6.15 Gb. Скачать Mafia 2. Полное описание.

Mafia 2 перенесет вас в вымышленный город Empire Bay и позволит стать участником увлекательной гангстерской истории. События игры разворачиваются в разгар Второй мировой войны. Вы сможете насладиться отголосками целой эпохи, которые видны в архитектуре, музыке, машинах и одежде. Спустя некоторое время на улицах появляются первые хотроды, стиль 50-х, джаз, колоритные костюмы, очки «авиаторы» и многое другое, связанное с теми прекрасными годами. Здесь целых 25 квадратных километров хорошо детализированных локаций. По сюжетной линии, главному герою Вито Скалетте — одному из итальянских иммигрантов в Соединенных Штатах Америки, необходимо стать гангстером, шаг за шагом преодолеть все ожидающие его трудности и подняться на самые высокие ступени криминальной лестницы. Как любому начинающему представителю гангстерских группировок, вам потребуется выполнять различные поручения боссов, принимать участие в драках, перестрелках, погонях и так далее. Например, ограбить ювелирный магазин и пр.

Геймплей во многом напоминает ещё одну популярную компьютерную игру в жанре Action — Grand Theft Auto. Сюжет Мафия 2 практически не связан с первой частью, разве что Вито выступит в роли наёмного убийцы одного из старых персонажей Томми Анджело. Присутствует множество разнообразных заданий как одиночных, так и вместе со своей командой начиная от мелких краж и ограблений, заканчивая целой войной кланов. Стоит заметить, что качественный графический движок Illusion Engine, делает атмосферу Mafia II максимально реалистичной и насыщенной. Наслаждайтесь красивыми морскими пейзажами, городскими улочками и остальными элементами игрового мира эпохи Эмпайр Бэй.

Имеется возможность проходить отдельные сюжетные дополнения от издателя Czech 2k, такие как: «Betrayal Jimmy 's Vendetta», «Joe's Adventures», «War Hero Pack», «Vegas Pack», «Renegade Pack», «Made Man Pack». Системные требования : Операционная система: Windows XP, Vista, 7; Процессор: Pentium D - 3,0 ГГц или Athlon 64 X2 3600+; Оперативная память: 1024 Мб - 2048 Мб; Свободного места на жестком диске: 7791 Мб; Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 или ATI Radeon HD 2600 Pro GeForce 9800 GTX или Radeon HD 3870.

Mafia 2 файлом setup exe