S t a l k e r misery тайники скачать

S t a l k e r misery тайники

S t a l k e r misery тайники.
В моде Misery 2.2? имеется три специализации — снайпер, штурмовик и разведчик. При выборе специализации и старте новой игры — инструменты будут лежать в отельным местах, характерных для каждой специализации игрока. На локации Затон инструменты можно найти в следующих местах: Для грубой работы (все специализации) — локация лесничество, главный цех, ориентир — лестница, наверху бетонной плиты. Для тонкой работы (все специализации) — возле аномалии «Железный лес», где комната с изделием №62, спускаемся вниз по лестнице, под ступенями. Для калибровки (штурмовик) — станция переработки отходов — в одном из лежащих рюкзаков на полу. Для калибровки (разведчик) — локация лесопилка, на контейнере под навесом, возле трактора.

Для калибровки (снайпер) — локация лесопилка, крыша разрушенного дома, где были инструменты в оригинальной игре. На локации Янов инструменты можно найти в следующих местах: Для грубой работы (все специализации) — территория военных складов (ЗРК «Волхов»), в одном из ящиков в подземелье, его нужно разбить. Для тонкой работы (все специализации) — на заводе «Юпитер» за гаражами, там где в оригинальной игре «Зов Припяти» был один из тайников стрелка. Для калибровки (штурмовик) — тоже на территории завода «Юпитер», рядом со входом в цех ищите автобус, в нем инструменты. Для калибровки (снайпер) — вентиляционный комплекс, в углу одной из комнат комплекса. Для калибровки (разведчик) — КПП, возле лагеря бандитов, вверх по лестнице — на столе. Предупреждаем, что без соответствующего снаряжения и сноровки на завод идти очень опасно — там куча сильных мутантов, начиная от снорков и заканчивая псевдогигантами и химерами.

В Припяти инструментов вообще нет в моде. Смотрите подробное видео по нахождения инструментов в моде «Misery 2.2»?

S t a l k e r misery тайники