Книгу хирургия переднего отдела стопы скачать

Книгу хирургия переднего отдела стопы

Хирургия переднего отдела стопы в схемах и рисунках.
Купить в магазинах: При покупке в этом магазине Вы возвращаете на личный счет BM и становитесь претендентом на приз месяца от BookMix.ru! Подробнее об акции. Авторы: А. А. Карданов.

Монография посвящена хирургическому лечению деформаций переднего отдела стопы. Дан обширный обзор этиологии и патогенеза развития патологии, истории оперативного лечения зарубежными и отечественными хирургами. Представлены современные данные по клинической и рентгенологической диагностике, патогенетически обоснованная классификация вариантов патологии, алгоритмы принятия решения об оптимальных способах лечения. Описаны наиболее актуальные современные оперативные техники, даны рекомендации по выбору вида вмешательства в зависимости от индивидуальных клинических и рентгенологических особенностей. Издание рассчитано на хирургов-ортопедов, травматологов и подологов. Обо всём этом и не только в книге Хирургия переднего отдела стопы в схемах и рисунках (А. А. Карданов)

Ужасная медицина. Как всего один хирург викторианской эпохи кардинально изменил медицину и спас множество жизней. Оценочные и прогностические шкалы в медицине критических состояний. Геморрагический шок. Патофизиологические и клинические аспекты. Шокирующая правда о воде и соли. Рецензий на «Хирургия переднего отдела стопы в схемах и рисунках» пока нет. Уже прочитали?

Напишите рецензию первым. Отзывов о «Хирургия переднего отдела стопы в схемах и рисунках» пока нет. Оставьте отзыв первым. Цитат из «Хирургия переднего отдела стопы в схемах и рисунках» пока нет. Добавьте цитату первым. Предложений от участников по этой книге пока нет.

Хотите обменяться, взять почитать или подарить? Добавьте объявление первым!

Книгу хирургия переднего отдела стопы