Книги перевоплощения р2 скачать

Книги перевоплощения р2

Перевоплощения.
Содержание. Общее. Игровой персонаж может перевоплощаться. На начальном этапе это можно сделать с помощью NPC Риа, на следующих этапах — использовав жезл, ожерелье или руну.

Чтобы перевоплотиться с помощью Риа, кликните по ней левой клавишей мыши и выберите необходимый пункт. Для использования жезла или руны дважды кликните сначала по нему, а потом по объекту трансформации. При использовании появится меню выбора облика. Выберите монстра и дважды кликните по его названию. При использовании жезла так же должно быть надето кольцо перевоплощения. После перевоплощения некоторые агрессивные монстры не станут нападать на вас первыми, поскольку будут считать вас сородичем. Кроме того, у вас изменятся характеристики, скорость передвижения и атаки. Некоторые перевоплощения накладывают ограничения на использование предметов.

Трансформация может принести пользу во время осад. Превратившись в универсальных бойцов, некоторые классы могут улучшить свои характеристики. Также, пока на вас действует эффект перевоплощения, противник не сможет узнать кто перед ним, какого вы класса и какие вещи имеете. Продолжительность эффекта перевоплощения зависит от способа смены облика. Если вы превратились с помощью NPC или жезла, то эффект будет действовать один час. В случае использования руны время эффекта составит 20 минут.

При помощи руны можно снять предыдущее перевоплощение. Если вы трансформировались в монстра, а потом перевоплотились повторно, время действия эффекта начнет отсчитываться с момента последнего изменения облика. При использовании ожерелья эффект будет длиться до окончания срока действия ожерелья либо пока ожерелье одето. Чтобы снять эффект перевоплощения достаточно снять ожерелье перевоплощения или кликнуть правой кнопкой мыши на значок перевоплощения в верхнем правом углу экрана. Все перевоплощения увеличивают параметры XP, MP и лимит веса. Перевоплощения с помощью кольца перевоплощения/руны трансформации. Перевоплотиться с помощью кольца/руны трансформации можно начиная с первого уровня, однако стоит учитывать, что некоторые перевоплощения доступны только с определенного уровня. Для того, чтобы перевоплотиться с помощью кольца, необходимо:

Одеть кольцо перевоплощения; Левой кнопкой мыши кликнуть дважды на Жезл перевоплощения, затем появившимся "жезлом" на персонажа; В появившемся списке перевоплощений выбрать нужное и нажать кнопку "Ок". Так же можно использовать жезл без кольца, но при этом персонаж будет перевоплощен случайным образом в монстра доступного уровня. - Кольцо перевоплощения (обычное) - Кольцо перевоплощения (редкое) - Кольцо перевоплощения (эпическое) Для того, чтобы перевоплотиться с помощью рун трансформации, необходимо: Левой кнопкой мыши дважды кликнуть по Руне перевоплощения; В появившемся списке перевоплощений выбрать нужное и нажать кнопку "Ок".

Книги перевоплощения р2