Geely emgrand инструкция скачать

Geely emgrand инструкция

Geely emgrand инструкция.
Geely Emgrand EC7. Руководство по эксплуатации - часть 1. Добро пожаловать в клуб владельцев автомобилей EMGRAND. Ваш автомобиль является примером примене- ния наиболее современных технологий и точных приборов, которые являются гордостью нашей компании. Рекомендуем Вам тщательно ознакомиться с настоящим руководством, поскольку оно содержит информацию. о том, как следует эксплуатировать и обслуживать Ваш автомобиль, чтобы его вождение доставляло Вам удо- Помните, что авторизованные сервисные центры Geely имеют всю необходимую техническую информацию по.

различным моделям и готовы удовлетворить Ваши требования. Если Вашему автомобилю необходимо обслу- живание, обратитесь в ближайший авторизованный сервисный центр Geely, который может предложить высоко- качественное обслуживание и оказать необходимую помощь. При передаче автомобиля другому владельцу, передайте ему данное руководство, чтобы он имел четкое пред- ставление о надлежащей эксплуатации. Вся информация, содержащаяся в этом руководстве, верна на день его публикации. Однако Geely оставляет за. собой право вносить изменения в конструкцию и технические характеристики этого автомобиля в целях улучше- ния его качества без предварительного уведомления.

Данное руководство предназначено для всех выпускаемых в настоящее время моделей Geely EMGRAND и. включает в себя технические характеристики и описание как стандартного, так и дополнительного оборудования. Поэтому некоторые положения данного руководства не будут соответствовать оборудованию, имеющемуся на. Все права защищены. Любое воспроизведение данного руководства полностью или частично без предваритель-

Geely emgrand инструкция