Заявление в суд образцы рк скачать

Заявление в суд образцы рк

Образцы исковых заявлений.
Публикации. Регистрация иностранной компании в налоговых органах в Казахстане. Регистрация иностранной компании и получение БИН в налоговых органах для иностранной компании в Казахстане. Специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации. В данной статье будет рассказано о специальном налоговом режиме на основе упрощенной декларации - это один из самых простых способов сдачи налоговой отчетности который вправе применять предприниматели, имеющие обороты не превывшающие 2 044-кратный размер минимальной заработной платы за полугодие, при этом размер подлежащего оплате налога составляет 3%. Специальный налоговый режим на основе патента.

Специальный налоговый режим на основе патента является один из самых простых способов ведения бизнеса для субъектов малого бизнеса но при этом индивидуальный предприниматель не вправе привлекать наемных работников, осуществлять деятельность в форме личного предпринимательства, доход за налоговый период недолжен превышать 300-кратный минимальный размер заработной платы. Уведомление налогового органа об участии в иностранной компании. В связи с принятием нового Налогового кодекса Республики Казахстан, были внесены новые статьи касательно обязательного уведомления налоговых органов об участии (контроле) резидента в иностранной компании.

Заявление в суд образцы рк