Успешно родить марина аист скачать

Успешно родить марина аист

[Повтор] Успешные роды.
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ЛедиБабочка, 29 авг 2016 . li" data-history="on" > [Повтор]. Отзывы (7) Статус темы: Закрыта. Очень интересный курс, все легко и просто объясняется, материал в полном объеме. Спасибо огранизатору за складчину! Изучила этот курс уже во вторую беременность, очень достойный практичный материал. Что важно, ведущая не культивирует страх перед роддомом и врачами (как было у меня на моих курсах), а наоборот настраивает на нужный лад.

Перед первыми родами проходила другие курсы, есть много схожей информации, но здесь явно больше практических советов, упражнений, больше правильного настроя, поэтому смело могу рекомендовать его к прохождению. Первые роды у меня вполне неплохо прошли без эпидуралки, но теперь после практических советов из этого курса, уверена, что вторые роды пройдут еще легче, потому что уже проанализировала имеющийся опыт на фоне новых полученных знаний и сделала соответствующие выводы. Очень благодарна автору за создание этого курса! Она отличный преподаватель, умеет донести свои знания целостно, не разрозненными фактами, понятным языком. А еще, что мне особенно понравилось, она говорит: "Вы умеете рожать, просто у Вас еще не было повода в этом убедиться"). И все так с улыбкой (не слащавой), юмором в меру, доброжелательностью, слушаешь и хочется доверять преподавателю.

Чувствуется ее большой практический опыт. После прослушивания курса "вышла" с мыслью, что вот, эх, сейчас постараемся немножко), подышим, и родим, что даже если все забуду, то хоть дышать смогу и это уже большой плюс. Что могу родить сама без отдельной палаты, без душа/ванны в номере, без любимого расслабляющего эфирного масла, без любимой музыки, без человека, который будет делать мне массаж во время схваток и дышать вместе со мной (наверное, это все неплохо, но если на это рассчитывать, то "бойцом" ты себя уже не чувствуешь и появляется страх, а если чего-то из этого у меня во время родов не окажется, то как же я смогу. ). Материал пригодился, особенно на этапе схваток. И психологически было намного легче. Рекомендую однозначно даже за день-два дня до родов.) Упражнения в таком случае Вы не повыполняете, но самое главное - приемы расслабления и дыхания и хороший настрой - увезете с собой в роддом.

Организатору большое спасибо!

Успешно родить марина аист