Сертификат о прохождении курсов образец скачать

Сертификат о прохождении курсов образец

Создавайте превосходные сертификаты за считанные минуты.
Создать сертификат онлайн теперь может каждый! Задействуйте готовый макет сертификата из коллекции Canva: образовательные, подарочные и другие виды сертификатов к вашим услугам. Создавайте сертификаты, которые можно с гордостью преподнести победителям. Вручайте победителям заслуженные награды в виде сертификатов, профессионально созданных в Canva. Поощряя добросовестного сотрудника за хорошую работу или награждая выступившего на заседании и поделившегося ценным опытом спикера, подарите им на память яркий и красивый сертификат. С большим выбором шаблонов и доступных инструментов можно создать сертификат за считанные минуты даже без опыта графического дизайна.

Всего в несколько щелчков мышью вставьте качественные изображения и иллюстрации, выберите шрифты и настройте цвета. Создайте сертификат за 5 простых шагов. Зарегистрируйте учетную запись Canva. Выберите нужный шаблон, чтобы приступить к дизайну своего сертификата. Загрузите собственные фотографии и снимки, или возьмите из встроенной галереи. Отредактируйте изображения, или воспользуйтесь стильными фильтрами.

Сохраните и отправьте вашим гостям. Настройте дизайн сертификата без усилий. Измените изображения. Добавьте собственные, или выберите из более чем миллиона картинок библиотеки Canva . Подберите шрифты. К вашим услугам – более 130 шрифтов для кириллицы и латинского алфавита. Замените фон. Найдите в каталоге тот, который будет лучше всего сочетаться с общей композицией. Откалибруйте палитру.

Задайте цвет надписей и рисунков, чтобы внести завершающий штрих. Выберите шаблон из нашей потрясающей библиотеки. Используя конструктор дипломов Canva, вам не придется мастерить свой визуал с нуля. Замечательные дизайнеры Canva уже разработали более сотни шаблонов для сертификатов, которые можно применять бесплатно любое количество раз, и создать диплом онлайн самостоятельно! Просмотрите выборку, чтобы найти подходящий макет для сертификата – например, для похвального листа, свидетельства об участии или достижениях. Создавайте сертификаты онлайн для конкурсов, о прохождении курсов, или же просто ради забавы — с Canva у вас в руках уже есть все необходимое для дизайна. Программа для сертификата поможет стать дизайнером даже новичку. Вам не потребуется нанимать профессионала, когда можно сделать диплом онлайн.

Опции Canva существуют специально для людей, мало знакомых с графическим дизайном, и потому просты в использовании. Поищите подходящие элементы и перетащите их на дизайн. Создавайте буквенные сочетания с помощью параметров размещения текста и сотни красивых шрифтов. Настройте цветовую палитру и добавьте фон, выбрав изображения, текстуры и узоры из обширной библиотеки элементов. Распечатайте сертификат в высоком разрешении.

Загружайте сертификаты в высоком разрешении, сохраняя их как PDF-файлы для печати. Дизайн можно даже разместить в социальных сетях или отправить непосредственно победителю по электронной почте. Наведите курсор на кнопку «Поделиться» и выберите подходящий вариант.

Сертификат о прохождении курсов образец