Программа для руля и педалей скачать

Программа для руля и педалей

Драйверы для руля.
Рули придают более объемные ощущения в гоночных играх. Поклонники серий Need For Speed, F1 и Gran Turismo предпочитают использовать руль в качестве основного контроллера. Также это устройство пригодится в различных симуляторах (например, Euro Truck Simulator). Некоторые пользователи даже используют руль для увеличения сложности прохождения в популярных играх (чаще всего RPG, FPS и платформеры), где есть поддержка контроллеров. Комплектация может различаться в зависимости от типа модели и от производителей.

Помимо рулевого колеса в комплект поставки обычно входит рычаг последовательного переключения передач, блок педалей с подставкой, крепление и кабели. Чтобы подключить игровой руль к компьютеру, необходимо предварительно установить нужные драйверы. После подключения устройства нужно будет настроить дополнительные клавиши котроллера, чтобы в игре не переключаться на клавиатуру. Настройка осуществляется с помощью отдельной утилиты, которая поставляется вместе с драйверами. В данном разделе можно найти драйверы для контроллеров от Thrustmaster, Logitech, Defender, Speedlink и других производителей.

В разделе «Файлы» собрано все необходимое для подключения и настройки игрового руля, включая инструкцию пользователя.

Программа для руля и педалей