Программа для расчета радиорелейной линии скачать

Программа для расчета радиорелейной линии

Программа для расчета радиорелейной линии.
Заказ каталогов продукции (почтой, электронной почтой) Предлагаем Вам построить профиль радиолинии на основе данных, полученных с помощью радарной интерферометрической съёмки поверхности земного шара. Для построения профиля радиолинии достаточно задать географические координаты двух точек на местности, высоты подвеса антенн и частоту передатчика. Расчётная модель потерь на трассе предполагает прямую видимость без учёта климатических факторов.

Построение профиля происходит без учёта растительности, строений и других искусственных предметов, поэтому реальная величина просвета отличается (в меньшую сторону) от рассчитываемой величины. Параметры первой точки название: высота подвеса антенны, м.: широта: ° ' '' долгота: ° ' '' Параметры второй точки название: высота подвеса антенны, м.: широта: ° ' '' долгота: ° ' '' Диапазон частот РРС МГц. Коэффициент рефракции . - линия кривизны земной поверхности - профиль радиолинии - первая зона Френеля - линия прямой видимости - мачты антенн - обозначение границ радиолинии - просвет между поверхностью земли и нижней границей первой зоны Френеля - диаметр первой зоны Френеля. Расчёты предназначены только для предварительного ознакомления с интервалом и не могут использоваться в качестве проектных данных. НПФ "Микран" не гарантирует точность построения профилей и расчётов.

Программа для расчета радиорелейной линии