Песни артура руденко через торент скачать

Песни артура руденко через торент

Артур Руденко.
Артур Руденко прославился своим хитом 2011 года «Забыть нельзя, вернуться невозможно». Сейчас он прочно вошел в состав постоянных артистов «Радио Шансон», стал непременным участником сборных концертов, его песни уже больше пяти лет не покидают эфир этого радио. Артур родился на Украине, в Харьковской области, в городе Лозовая. Петь он начал еще ребенком, но забросил музыкальную школу и решил стать профессиональным спортсменом – футболистом. Спортивную карьеру прервала травма колена, и Артур решил сосредоточиться на музыке – он уже умел немного играть на гитаре и пошел в школьный ансамбль.

Там он быстро стал солистом, а вскоре перешел в ВИА «Крестный отец». Это была довольно известная на местном уровне группа, участвовала в городских концертах, играла на свадьбах. В 11 классе Артур впервые победил в песенном конкурсе – песня Осина «Студентка-практикантка» принесла ему победу на городском конкурсе. Это положило начало множеству побед на различных фестивалях, например, в 1994 году Артур победил на международном песенном конкурсе в Евпатории. Параллельно Артур получил специальность повара, в армию его не взяли из-за проблем со зрением, и он решил получить еще и музыкальное образование – поступил в музыкальное училище. Постепенно появляется желание развиваться, переехать в Москву. На концерте в ялтинском ресторане Артуру подворачивается счастливый случай: по просьбе гостя он спел на телефон «Таганку». Оказалось, что на том конце провода его слушала целая камера в тюрьме.

После успеха у такой специфической аудитории заказавший песню армянин пригласил Артура петь в его московском ресторане. Пробиваться к славе пришлось еще долго – Артур несколько лет рассылал демо-записи во все возможные места, работая в ресторанах. Наконец, на него обратили внимание в «Союз Продакшн». Прослушивание прошло прямо в ресторане, где работал Артур. После этого началась уже профессиональная карьера: первые эфиры на «Радио Шансон», а спустя некоторое время – и концерт «Шансон года» в Кремле.

Первой известной песней Артура стала «Забыть нельзя, вернуться невозможно», через несколько лет он повторил ее успех хитами «Падал белый снег» и «Еще вчера».

Песни артура руденко через торент