Музруков основы ушу pdf скачать

Музруков основы ушу pdf

Основы ушу.
Купить в магазинах: При покупке в этом магазине Вы возвращаете на личный счет BM и становитесь претендентом на приз месяца от BookMix.ru! Подробнее об акции. Авторы: Г. Н. Музруков. Настоящая книга представляет собой комплексный учебник по ушу, устанавливающий стандарт преподавания спортивного ушу в России и предназначенный для преподавания ушу в отделениях ушу детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва, детско-юношеских клубов физической подготовки и в высших учебных заведениях. Учебник может быть использован для самостоятельного изучения ушу.

Настоящий учебник обеспечивает систематическое изучение базовой техники и комплексов ушу, а также содержит рекомендации по организации тренировочного процесса и подготовке к соревнованиям. В основу учебника положена "Единая Всероссийская учебная программа по ушу для ДЮСШ, СДЮШОР и ДЮКФП" и "Единые Всероссийские правила соревнований по ушу" в редакции 2006 года, что позволяет использовать его при планировании тренировочного процесса в спортивных школах и при подготовке судей по ушу. В работе над описанием базовой техники ушу, автор стремился не только дать исчерпывающие пояснения к иллюстративному материалу, но и указать на возможные ошибки в ходе выполнения элементов, известные из многолетней практики преподавания. Важное место отводится описанию правильной терминологии ушу, которая до настоящего времени не была унифицирована в системе преподавания ушу вне пределов КНР. В конце учебника дается краткая история развития ушу в России и перечень лучших спортсменов и тренеров, внесших значительный вклад в становление ушу в СССР и Российской Федерации. Учебник содержит более 1500 иллюстраций и фотографий из личного архива автора. Обо всём этом и не только в книге Основы ушу (Г.

Н. Музруков) Сова, которой нравилось сидеть на Цезаре. Самый лучший подарок для мужчины. Охота, рыбалка и не только. Железный Крест. 1813-1870-1914-1939-1957. Киев.

Путеводитель. Отзывов о «Основы ушу» пока нет. Оставьте отзыв первым. Цитат из «Основы ушу» пока нет. Добавьте цитату первым. Предложений от участников по этой книге пока нет. Хотите обменяться, взять почитать или подарить?

Добавьте объявление первым!

Музруков основы ушу pdf