Книга как успешно пройти тестирование при приеме на работу скачать

Книга как успешно пройти тестирование при приеме на работу

Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование.
Скачать книгу. О книге "Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование" Ознакомившись с предложенными в книге рекомендациями, вы узнаете, как подготовиться к собеседованию, как правильно себя вести во время него, а также получите представления о тестах, которые менеджеры по персоналу используют при приеме на работу. Прочитав данную книгу, любой человек сможет достойно пройти все испытания и обойти конкурентов при трудоустройстве.

Книга предоставляет уникальную возможность познакомиться «с кухней» кадровиков, поупражняться в прохождении тестов, увидеть себя глазами работодателя, чтобы в конце концов получить желаемую должность, а заодно осознать собственные недостатки и попытаться избавиться от них: ведь любой более или менее заметный изъян личности становится помехой не только при соискательстве на желаемую должность, но и во всех сферах жизни в целом. Предложенное издание станет незаменимым помощником для всех, кто занят поиском работы или не исключает возможности сменить имеющуюся. Книга будет полезной также для менеджеров по персоналу. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию. Произведение относится к жанру Поиск работы, карьера. Оно было опубликовано в 2008 году издательством Питер.

На нашем сайте можно скачать книгу "Тесты при приеме на работу. Как успешно пройти собеседование" в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt или читать онлайн. Рейтинг книги составляет 5 из 5. Здесь так же можно перед прочтением обратиться к отзывам читателей, уже знакомых с книгой, и узнать их мнение. В интернет-магазине нашего партнера вы можете купить и прочитать книгу в бумажном варианте.

Книга как успешно пройти тестирование при приеме на работу