Kav6 0 4 1611_winwksru установка на windows 8 скачать

Kav6 0 4 1611_winwksru установка на windows 8

» KAV / AVP / Антивирус Касперского (Часть 8)
спасибо но точно также 300 метров. Поэтому возникла мысль, может от патчей больше вреда чем пользы, и лучше использовать брендированные версии которые эти патчи не устанавливают? Есть у кого RePack_KAV13.0.1.4190_RU_AsusROG_Updates_15.10.2014_Win8.1 ? Залейте на обменник.очень прошу. Какой файер к сабжу правильнее всего подходит? Неверное утверждение. После удаления Касперского штатными средствами, он да, следы оставляет, но обычно эти следы остаются о активации продукта.

Антивирус другого бренда можно установить без каких-либо проблем. Выше описанные следы никак не повлияют на ход установки конкурентных продуктов. И насчет выключения самозащиты перед удалением это кошмар для домохозяек! Патчи где-то и калечат продукт, где-то и доводят его до ума. По поводу Мониторинга активности - сегодня патч G вышел, он должен был проблему пофиксить, проверьте. Ко мне даже сегодня он пока не дошел, а я ведь специально поставил не ROG а оригинальный дистр, его без этого патча дико тормозит. Добавлено: Вообщем патчи - это зло, сношу и ставлю ROG.

Ко мне даже сегодня он пока не дошел. Как я уже писал в ветке KIS, патч распространяется волнами. До Вас видимо она ещё не добралась. Вообщем патчи - это зло, сношу и ставлю ROG. Да, ЛК подсирает конкретно - после удаления каспера кавремовером перестала работать клава и мышка на ноуте, два часа восстанавливал.

Добавлено: Столько времени зря потратил! German AW В данный момент действует схема N-1. N+3 Т.е. лицензия от 2014 подойдет к 2013. 2017 версиям. А вот во время 10ки (2010) была другая схема, но подходила к следующей версии.

На ибее продукты касперского стоят смешных денег. Оооо сколько добрых людей в мире Покупают по 60 фунтов http://www.kaspersky.co.uk/store а продают за 1. Только потом народ в шоке, почему его честно купленную лицензию зОбанили Но рискнуть то можно , авось один и тотже код продали только вам, а не сотне людей Заблокирован ключ. после удаления каспера кавремовером перестала работать клава и мышка на ноуте, два часа восстанавливал. А у Вас какой дистрибутив был установлен? С вшитым патчем F.

Друзья, подскажите, что за ерунда происходит, когда КАВ выгружаешь и запускаешь несколько раз. У меня вот такая картина: если выгрузить и запустить КАВ 2-3 раза и после начать открывать странички любым браузером. Естественно всё начинает дико тупит и странички загружает очень долго, помогает только перезагрузка . Использую крайнюю версию КАВ на Win8x64. Также было, кстати, и при КАВ2013 . По идее эта проблема не должна была всплыть. эта проблема периодически всплывает. с месяц назад я как раз писал как решить быстро это проблему и кто то говорил, что она возникает при удалении KavRemover-ом (если выбрать все известные продукты если не ошибаюсь); предлагалось даже поднять в шапку, но потом началась возня на счет добавления в шапку, так это и заглохло. после удаления каспера кавремовером перестала работать клава и мышка на ноуте, два часа восстанавливал. Как добавить файл в список исключений раз и навсегда? Касперский постоянно удаляет один файл, помещая его в карантин.

Восстанавливаю из карантина, через пару минут снова удаляет. KAV 2013 лицензионный. с месяц назад я как раз писал как решить быстро. пора перейти на КАВ 2015 поддержка 2013 прекращена 27 февраля 2015 года. Политика перехода с продуктов предыдущих версий на Kaspersky Anti-Virus 2015 - http://support.kaspersky.ru/11182#block2.

Как добавить файл в список исключений раз и навсегда?

Kav6 0 4 1611_winwksru установка на windows 8