Игру мортал комбат ультиматум 3 торрент скачать

Игру мортал комбат ультиматум 3 торрент

Ultimate Mortal Kombat 3 скачать торрент.
Название : Ultimate Mortal Kombat 3 Год выхода : 1995 Жанр : Аркада, Драки Разработчик : Midway Games Язык : Русский, Английский Таблэтка : Вшита. Кратко об игре : Последний и самый мощный файтинг, выпущенный для приставки Sega Mega Drive. Ultimate: Mortal Kombat 3 является расширенной версией MK3. В ней вы найдете более 20 бойцов, собранных из предыдущих серий игр "Смертельная битва".

Ultimate: MK3 по праву может быть причислен к одним из самых жестоких и зрелищных игровых единоборств, благодаря своей превосходной графике. Несомненно эта легендарная игра должна присутствовать в коллекции каждого любителя аркадных драк! --> Подробнее об игре Ultimate Mortal Kombat 3. Окончательная смертельная битва 3. Так переводится на русский язык название представленного вашему вниманию файтинга. Советуем вам скачать Мортал Комбат 3 на компьютер и принять участие в огромном количестве смертельных схваток с противниками.

В знаменитом файтинге появилось два новых режима. Первый из них носит название «Битва 2 на 2», второй режим «Турнир». Первый режим своего рода игра на выносливость, во втором принимает участие до восьми игроков и сражаются друг с другом. В комбо добавились новые возможности. Игровой персонаж теперь может наносить удары ногой или рукой в прыжке, что позволяет наносить врагу более чувствительные и сильные удары. В файтинге представлено несколько десятков персонажей, хорошо знакомых фанатам серии Mortal Kombat по предшествующим частям.

При этом у них появились новые приёмчики и удары. Например у Страйкера в арсенале появился приём «Быстрая стрельба». На нашем портале можно скачать Мортал Комбат 3 полную русскую версию и получить удовольствие от бесконечной череды спарринг с врагами. Времени на скуку не будет. На этой странице вы можете скачать игру Ultimate Mortal Kombat 3 через торрент бесплатно на PC.

Игру мортал комбат ультиматум 3 торрент