Игру море битвы через торрент скачать

Игру море битвы через торрент

Ключ к игре Море битвы (Alawar) | скачать игру бесплатно.
Игра «Море битвы» является коллекционным изданием от компании Alawar. Прежде, чем скачать игру на компьютер, предлагаем получить ключ для бесплатной регистрации в игре без отправки смс. Торрент — 41 mb . Насладитесь увлекательной стратегией в реальном времени. Спасите народ Абиссианцев от опасных врагов. Только вам под силу спасти это мирное племя от нападения. Обороняйте границы подводного царства и выгоните завоевателей. Сюжет игры сконцентрирован вокруг племени Абассианцев, которое недавно потеряло своего вожака, а теперь столкнулось с угрозой нападения враждебного племени Гордлонцев и оказалось в море кровопролитной битвы.

Враг опасен и готов на все, чтобы завоевать новую территорию. Вы станете командиром индейского племени и будете управлять целым войском. Аккуратно принимайте решения, ведь враг умен и опасен. Качайте полное издание «Море битвы» бесплатно по прямой ссылке на торрент. Чтобы играть в бродилки без регистрации и ограничений по времени нажмите «скачать игру» Имя файла 183-more-bitvy.exe скачать игру Размер 41 mb Дата добавления 13 ноя. 2012 Скачиваний 1 284. Чтобы одержать победу в решающей битве, вам необходима отлично функционирующая экономика и грамотная тактика.

По мере прохождения уровней, вам станут доступны новые задания, с еще большими возможностями вашей армии. Но помните, что каждый новый уровень преподносит новые неожиданные сюрпризы, на которые вам следует незамедлительно реагировать. Благодаря удобному управлению, вы сможете совершать такие маневры, которые вам и не снились! Море битвы придется по вкусу всем любителям военных стратегий, а яркая трехмерная графика не заставит скучать!

Игру море битвы через торрент