Готовая таблица в ворде скачать

Готовая таблица в ворде

Календарь 2020.
С этой странички вы можете скачать простые календари с разным расположением месяцев на 2020 год. Календари, преимущественно, в векторном формате PDF. Шаблоны простых, вертикальных календарей, с красивым, но читабельным шрифтом. Как вы можете видеть, по январю — месяцу можно судить об всех календарях в целом. Округлый, красивый шрифт без засечек очень хорошо смотрится и читается. В нашем случае, ваш вертикальный календарь можно оформить тремя разными способами. Восемь месяцев расположено слева и еще четыре снизу Четыре в ряд и три в столбик в нижней части календаря По шесть месяцев в столбик с каждой стороны.

Скачать эти календари можно бесплатно, и с нашего сайта по прямым ссылкам. Файлы ниже, соответствую расположению календарей на изображении выше. Календарь с картинками в векторе. Этот календарь отличается своей оригинальностью. На каждый из месяцев 2020 года отведен собственный оригинальный рисунок, соответствующий сезону года. Например: в январе — снеговик в феврале — заснеженные деревья в марте — цветущие деревья в апреле — тюльпаны в мае — радуга и бабочки в июне — зеленая травка и божья коровка в июле — горы и солнце в августе — почему то кактусы в сентябре — желтые листья в октябре — перелетные птицы в ноябре — дымящиеся избы в декабре — голое дерево. Календарь в векторном формате, и может быть распечатан любого размера. Шрифт квадратный, государственные праздники не выделены.

Скачать в PDF | шрифты переведены в кривые | 634 кб. Календарь в ворде на 2020 год А4 формата. Если вам необходим календарь на 2020 год, который легко изменить в Word, то данный шаблон ваш. Сетка выполнена в виде таблицы, таким образом можно выделить интересующие вас даты. Скачать его можно также в PDF, который позволяет распечатать календарь без изменений прямо с браузера. Календарь для Word на 2020 год с номерами недель. Скачайте DOC, чтобы открыть этот календарь в Word.

PDF необходим чтобы распечатать этот шаблон без изменений. Календарная сетка выстроена редким способом, по 3 месяца в строке, хотя сам шаблон горизонтальной ориентации. Календарь на 2020 год по месяцам. Данный календарь может смело выполнять роль планера на 2020 год, так как даты отображены в правом верхнем углу каждой ячейки. Документ для Word DOC, или PDF, содержат 12 листов, соответствующие каждому месяцу. Цветной горизонтальный календарь в Ворде на 2020 год.

Данный шаблон выполнен в альбомной ориентации на листе А4 формата. Все субботы раскрашены синим, а воскресенья, красным цветом. Недели пронумерованы. Шапка каждого месяца выполнена своим цветом. Скачать можно DOC или PDF бесплатно. Календарь 2020 на весь год. Данный календарь выполнен на одной стороне листа А4 формата. Каждый месяц растянулся в один столбик, с возможность делать короткие заметки напротив любой даты.

Месяца раскрашены поквартально, а скачать шаблон можно в DOC, PDF, или изображением PNG.

Готовая таблица в ворде