Электронная история болезни программа по неврологии скачать

Электронная история болезни программа по неврологии

Электронная история болезни 1.1.18.
Описание СКАЧАТЬ ( 27,15 Мб) Скриншоты (1) Статистика Отзывы (3) Оцените программу! 3.80 из 5, всего оценок - 10. Рейтинг программы - 3.80 из 5 1 2 3 4 5.

Электронная история болезни - программа для ведения стационарной карты пациента на компьютере, а также создания отчетов больных. В программе Электронная история болезни предусмотрены следующие функции: журналы поступивших, выписанных и находящихся на лечении пациентов; ведение и распечатка первичных осмотров, дневников, выписных эпикризов, протоколов операций ускорение написания истории болезни при помощи шаблонов и аналогичных дневниковых записей; возможность распечатки всевозможных справок, как-то: статистический талон, справка обращения, талон на законченный случай заболевания, направление на физиолечение, направление в медицинское учреждение, направление на ВК, справка для получения путевки, санаторно-курортная карта и пр.; использование шаблонов для быстрой подготовки справок и направлений; анализ и представление в графическом виде результатов деятельности стационара; распределение сотрудников по уровню доступа в программе от фельдшера приемного покоя до заместителя главного врача; отсутствие необходимости использования совместно с другими офисными приложениями (MS Word, Excel и пр.); наличие сетевой версии, позволяющей нескольким пользователем работать с одной базой данных. Локальная версия программы бесплатная. Сетевая версия программы стоит 500 руб. Без оплаты срок работы ограничен 1 месяцем с момента установки. Что нового в Электронная история болезни 1.1.18? исправлен баг медленного создания шаблонов на основании записей других больных. Статус программы Бесплатная | Цена: 0.00 Операционка Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP Интерфейс Русский Закачек (сегодня/всего) 0 / 6 839 Разработчик MedSoftPro Последнее обновление 20.10.2016 (Сообщить о новой версии) Категории программы Медицина - Ведение дел.

АРМ амбулаторный прием - программа предназначенная для врачей поликлиники и медицинского персонала. Справочник МКБ-10 - портативный (не требующий установки) справочник с описанием всех известных заболеваний, основанный на их международной классификации. Женский Календарь - программа предназначена для прогнозирования дат с низкой и высокой степенями вероятности наступления беременности, дней начала месячных, Электронная история болезни - программа для ведения стационарной карты пациента на компьютере, а также создания отчетов больных. Электронная регистратура - программа для записи клиентов на прием к врачу или частному специалисту. Система оптимизирует работу регистратуры или секретаря клиники,

Программа Медосмотры 302н предназначена для ведения предварительных и периодических медосмотров по приказу 302н. Присутствует два вида журналов, автоматизация. Отзывы о программе Электронная история болезни. Илья про Электронная история болезни 1.1.18 [07-06-2018] программа не дает ввести пациента, меняли и врача и администратора, но толку нет. хотел поставить ее для стационара | 1 | Ответить. Сергей про Электронная история болезни 1.1.16 [22-12-2015] Программа БЕСПЛАТНАЯ.

Платная только при работе в многопользовательском режиме. А кнопка неактивна, потому что сначала нужно создать врача в настройках, из под администратора программы невозможно создавать истории болезни. 4 | 6 | Ответить. Алексей про Электронная история болезни 1.1.16 [20-12-2015] Программа ПЛАТНАЯ,после установки кнопка добавить пациента не активна. Демо режим отсутствует. | 6 | Ответить. Корзина закачек ( 0 ) Избранные () Категории Windows macOS Android iOS Windows Phone Советуем обратить внимание. Встроенный поиск поможет вам найти любой файл.

Встроенный проигрыватель покажет вам видео не дожидаясь загрузки. Каталог поможет выбрать из миллона программ, игр, фильмов именно то, что вам необходимо.

Электронная история болезни программа по неврологии