Фильм фанат 3 возвращение малыша скачать

Фильм фанат 3 возвращение малыша

Фанат. Возвращение (фильм 2019) смотреть онлайн.
Дата 3-05-2019, 00:07. Доступен на: iPhone, iPad, Android. Интригующий, эмоциональный сюжет «Фанат. Возвращение», знакомит с удивительной историей судьбы молодого, довольно перспективного бойца, за несколько недель до проведения решающего чемпионата, вдруг покинувшего основные места событий. Попытки по горячим следам отыскать беглеца, тренерской командой, оказываются бесперспективными. Парень, имевший реальные возможности оказаться самым молодым чемпионом, попросту исчезает, не поставив в известность окружающих.

Это поспешное, в глазах общественности бегство, может повлиять на последующую его карьеру, уничтожая все предыдущие достижения и победы спортсмена, решившего таким неординарным способом закончить успешный путь к завершающей победе. Приятели, терялись в догадках о возможных причинах данного проступка, зная о самоотверженности юноши получить желанный приз, сколько усилий, терпения он истратил, что бы взобраться на пьедестал почета, имея многотысячную поддержку преданных поклонников, небывалые перспективы будущем. Однако юноша сделал собственный выбор, вдруг почувствовав небывалую опустошенность, некую апатию, ощущение бессмысленности дальнейших действий, нежданно вспомнив о действительно важном, жизненном периоде из далекого прошлого. Некогда, по трагической случайности, погибла его близкая родня, и персонаж оказался без семейной поддержки, казалось, навсегда покинув родительский дом. Теперь же, ему невыносимо захотелось вновь окунуться в счастливое, беспокойное, очаровательное детство, повидать старинную, чувашскую деревню, пережить ушедшие ощущения юности, повстречать любовь.

Фильм фанат 3 возвращение малыша