Тест роза лири скачать

Тест роза лири

Пройти тесты онлайн бесплатно.
У нас Вы можете пройти тесты онлайн бесплатно по широкому перечню предметов. Какие тесты представлены. Вскоре будут представлены тесты по международным экзаменам по английскому языку, в том числе TOEFL, Кембриджские экзамены (IELTS, CAE, CFE, KET, PET и другие), математика на английском - тесты GRE и GMAT, экзамены по финансовому анализу, CFA, level 1, CFA level 2, CFA level 3. А также тесты по психологии и психоанализу. В личном кабинете Вы можете просмотреть все пройденные онлайн тесты. Еще раз поработать со всеми сохраненными вопросами. А также запланировать события в личном календаре, в частности перенести события из общего календаря, такие, как даты тестирования, различные дедлайны и прочее. Статистические данные.

По каждому онлайн тесту доступна как общесерверная, так и персональная статистика пользователя. Чтобы посмотреть статистику, кликните на иконку статистики по экзамену напротив экзамена. Также статистику по всем экзаменам можно посмотреть через личный кабинет. Режим тестирования. Тестирование без лимита времени - правильный вариант доступен сразу после ответа на вопрос, таймер также ведет обратный отсчет времени, но лишь в информативных целях. Результаты онлайн тестов в этом режиме не учитываются в общей серверной статистике. Режим тестирования. Тестирование с ограничением по времени - здесь вы можете пройти тесты онлайн бесплатно в основном боевом режиме.

В этом режиме после того как время истечет, Вы не сможете продолжить тестирование, Вам будет предложено завершить тест. После прохождения теста. После прохождения теста Вам будет показана общая статистика по пройденному тесту с указанием процента правильных ответов. Для того, чтобы получить подробные данные по каждому вопросу, нажмите кнопку "Детализация". Здесь Вы сможете посмотреть правильные ответы, а также сохранить вопросы, вызывающие затруднения, чтобы вернуться к ним в любое время в личном кабинете. Чтобы сохранить вопрос, нажмите на флажок в правой части сайта. Тесты с выбором ответов из нескольких вариантов (multiple choice), тесты с ответом в свободной форме, сюжетные тесты (по психологии и психоанализу).

Психологические тесты представлены проективными тестами Сонди, Люшера, Роршаха, психографическим тестом Либина, а также тестами на выявление депрессии и стресса. Суть проективных тестов заключается в следующем: 1. Ваша личность проецируется на какой-либо стимульный материал (например, предлагается выбрать приятные/неприятные для Вас цвета, портреты людей и прочие объекты) 2. Далее из свойств и подоплёки стимульного материала заново воссоздается портрет Вашей личности. Тем самым проективные тесты имеют следующие преимущества: Они являются комплексными (То есть выдают портрет личности в разных плоскостях) Результаты тестов трудно подтасовать испытуемому, до тех пор, пока он подробно не ознакомиться с методикой.

Причем это справедливо для каждого теста в отдельности. Поэтому данные проективные методики широко используются не только в психоанализе, но и при приеме на работу в тех областях, где особенно важны личностные качества. В планах развития сайта – добавить инструменты, которые позволят проходить тесты более комфортно, а именно: калькулятор, финансовый калькулятор (эмулятор калькулятора T2 Ball, который официально разрешен при сдаче CFA) и онлайн переводчик. Также должны появится несколько полноформатных тестов CFA level 1, GRE common и TOEFL тест . Кроме того в ближайших планах добавить на наш сайт тест Айзека на IQ, а также тесты по методике MMPI и TAT. ТAT – тематический апперцептивный тест, - вид проективной методики.

Планируем добавить компактный вариант ТФТ Мюррея (рисованный апперцептивный тест).

Тест роза лири