Задорнов инструкция лома видео или аудио скачать

Задорнов инструкция лома видео или аудио

Читать онлайн "Задорнов Єнд Кo" автора Задорнов Михаил - RuLit - Страница 34.
5. В случаях потери равновесия (поскользнувшись) быстро начать приседание, с заваливанием на тот бок, в какую сторону тело самопроизвольно начало заваливаться. Руку со стороны заваливания вытянуть чуть вперед, полусогнув в локте, ладонью вниз, с целью увеличения коэффициента трения при соприкосновении туловища с землей. 6. Категорически запрещается при потере равновесия заваливаться на спину или на какой-либо предмет, находящийся сбоку, а также на др. прохожих. 7. Приём приседания и заваливания на правый (левый) бок в комплексе рекомендуется отработать дома, постелив на пол матрац.

В метро: «Граждане пассажиры! Убедительная просьба, тщательно контролировать свой багаж с целью недопущения его самостоятельного перемещения». В метро: «Если ваша карточка застряла в турникете, просьба ГОЛОСОМ позвать контролера!» Мышеловка. «Конструктивная особенность данной мышеловки заключается в наличии 3-х гнезд и возможности выловить мышиную семью, состоящую из трех персон» Компьютер (перевод с английского). «При пользовании компьютером, выкидыши у беременных женщин случаются в два раза чаще, чем у не беременных». Канцелярский клей. «Капнуть 2 — 3 капли по вкусу»

Дверная ручка. «Опустите ручку до самого конца!» Бенгальские огни: «Запрещается брать бенгальские огни в рот». Выдержки из инструкции к «Лому металлическому»: …лом металлический ЛМ-150/2м — модернизированный… …является сложным механическим устройством и предназначен для проведения демонтажных работ, позволяет демонтировать: здания, сооружения, коммуникации, различные технологические установки, теле— и радио аппаратуру… …лом состоит из металлического стержня и двух концов… …не рекомендуется использовать лом для демонтажа следующих предметов: дверные замки, окна, зубы и др. кости… …Внимание! При покупке требуйте проверки работоспособности изделия! Игрушка детская «Винни-Пух ходячий» (Россия!) «Если не пойдет, возьмите Пуха за ухо и наклоните мордочкой вниз. Если он упадет, и ноги у него удлинятся, положите Пуха на бочок и загляните Пуху между ног. Нащупайте пальчиком дырочку, вставьте в дырочку пальчик, найдите там ушки (ушки для ножек) и вставьте ножки обратно в ушки». * * * Техпаспорт к автомобилю «Ока». «Вентиляция салона осуществляется за счет естественных щелей и зазоров».

ТЯЖЕЛО В ЛЕЧЕНИИ — ЛЕГКО В ГРОБУ! На меня часто обижаются медицинские работники. Почему я пишу про военных, инженеров, летчиков, бизнесменов, и, естественно, про политиков, но никогда не пишу про медиков? Ответ прост. Потому что про вас, дорогие медики, даже писать не обязательно. Достаточно зайти в какое-нибудь медицинское учреждение, внимательно посмотреть вокруг себя и послушать, как разговаривают медицинские работники. А потом об этом рассказывать со сцены.

Смешнее все равно не придумаешь. В регистратуре поликлиники медсестра кричит своей коллеге: «Маша, добей детей на дискетки!» В кабинете у врача. Заходит его помощница и спрашивает: «Доктор, к вам сюда пациент по нужде заходил?» У меня такое впечатление, что в силу некоторой жесткости своей профессии у медиков потерялось ощущение русского языка.

Иначе как могло появиться в лаборатории объявление: «ПЕЧАТИ НА АНАЛИЗЫ НЕ СТАВИМ». Хотя, если вдуматься, это правильно! Брызги ж полетят во все стороны. Объявление в терапевтическом отделении больницы: «ВСЕХ ТЯЖЕЛОБОЛЬНЫХ ЗАКАПЫВАТЬ С СЕМИ ДО ДЕВЯТИ УТРА». Господа врачи — это садизм!

Памятка для пациентов на двери рентгенологического отделения: «УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ЗАРАНЕЕ ВЫСУНЬТЕ ЯЗЫК И ПОКАЖИТЕ ЛАБОРАНТУ ВНУТРЕННОСТИ». В другой поликлинике на таком же отделении:

Задорнов инструкция лома видео или аудио