Задания фанты для взрослых скачать

Задания фанты для взрослых

Лучшие | Взрослым.
«Я хочу чтобы . » Сказать 5 предложений, начинающихся со слов «Я хочу, чтобы…» В зависимости от играющих это могут быть различные желания . Можно просто рассказывать свои желания, а можно и заставить других участников выполнить их =) «Передай другому» Если Вам попался этот фант, то Вам повезло. Вы не выполняете задание, но взамен должны сами придумать какое-нибудь смешное задание следующему игроку, при этом следующий игрок не пропускает ход.

«Имена» Напряги память! Тебе нужно назвать десять имён на букву «А»! Если ты не сможешь вспомнить - не беда! В наказание подпрыгни 10 раз! «Я не волшебник, но постараюсь»

Теперь Вы - волшебник (или джин) и должны исполнить одного желание каждого игрока. Конечно, желания должны быть выполнимыми. Если Вам удалось исполнить все желания, Вы можете загадать желание одному из игроков. «Яичница» Объяснить, как сделать яичницу, не говоря ни слова. Мы подозреваем, что мужчинам будет объяснить намного легче =) «Бонус-фант» Ух, ты!

Тебе повезло! Ты вытащил счастливый Бонус-Фант! Тяни следующий фант и говори, кто из присутствующих будет его выполнять (если хочешь, можешь назначить себе). «Обнимашки» А теперь обнимажки! Подойти к каждому игроку, назови его имя (или наконец-то узнай!) и обними его. Объятия могут быть крепкими или легкими, весёлыми или грустными, дружественными или . вообщем на твой вкус!

«Скажи в рифму» Каждый из участников говорит одно слово, а фант должен придумать к нему рифму. Время для раздумий не больше - 3 секунд! «Перевертыши» Произнеси своё имя задом наперед. Получилось? Теперь произнеси наоборот имена 3-х других участников на выбор.

Если не получается или играют дети, можно написать имя на бумаге и прочитать наоборот. «Секс-позы» Вместе с другим игроком продемонстрируй 3 своих любимых секс-позы. «Прыг и Стих» Прочитай стих прыгая на одной ноге. Если не получилось с первого раза, прочитай второе стихотворение.

«Изобрази спортсмена» Прояви смекалку и изобретательность! Изобразить спортсмена, чтобы публика отгадала вид спорта (без слов).

Задания фанты для взрослых