Выписка из истории развития ребенка для пмпк образец скачать

Выписка из истории развития ребенка для пмпк образец

Выписка из истории развития ребенка для пмпк образец.
Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения статистической информации. С положением об обработке персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке. В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие c положением об обработке персональных данных пользователей сайта.

Бланки документов. Документы для представления ребенка на ПМПК: документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) и документы, подтверждающие полномочия по представлению интересов ребенка (при наличии); заявление о проведении диагностического обследования ребенка на ПМПК; Скачать (*.pdf) согласие на обработку персональных данных; Скачать согласие (*.pdf) копию паспорта или свидетельства о рождении ребенка (предоставляются с предъявлением оригинала); амбулаторную карту и подробную выписку из истории развития ребенка с заключениями врачей, наблюдающих ребенка в медицинской организации по месту жительства (регистрации); - Скачать (*.pdf) Если ребенок является обучающимся организации, осуществляющей образовательную деятельность, родители (законные представители) также предоставляют: направление организации, осуществляющей образовательную деятельность; - Скачать (*.pdf) характеристику обучающегося, выданную организацией, осуществляющей образовательную деятельность (в произвольной форме); психолого-педагогическое представление для дошкольника - Скачать (*.pdf) психолого-педагогическое заключение для школьника - Скачать (*.pdf) логопедическое представление (при наличии соответствующих специалистов в организации, осуществляющей образовательную деятельность); - Скачать (*.pdf) контрольно-измерительные материалы, результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребенка; заключение ПМПК о результатах ранее проведенного диагностического обследования ребенка (при наличии); заключение психолого-медико-педагогического консилиума организации, осуществляющей образовательную деятельность, и других специалистов, осуществляющих психолого-медико-педагогическое сопровождение обучающегося в организации, осуществляющей образовательную деятельность (при наличии); копию документов, подтверждающих наличие инвалидности у ребенка: справку федерального бюро медико-социальной экспертизы, индивидуальную программу реабилитации и абилитации ребенка-инвалида (при наличии); копию заключения медицинского психолога (для детей старше 12 лет); копию справки об обучении на дому (при наличии); табель успеваемости; документы, подтверждающие наличие неликвидированной в установленные сроки академической задолженности (ст. 58 ФЗ РФ от 29 декабря 2012 №273-ФЗ"Об образованиивРоссийскойФедерации") (при наличии). При необходимости ПМПК запрашивает у соответствующих органов и организаций или у родителей (законных представителей) дополнительную информацию о ребенке.

Выписка из истории развития ребенка для пмпк образец