Вафельница элис 402 инструкция скачать

Вафельница элис 402 инструкция

Электровафельница Элис 402, 404, гриль-контактный - отзыв.
И чего только она не умеет! (+фото) ?????. Тот человек у которого есть такая электровафельница - считается счастливым обладателем многофункционального чудо-устройства "на все случаи кухонной жизни". "Элис" была еще у моих родителей, когда я уезжала от них учиться в другой город, выпрашивала ее, но тщетно. Искала в интернет магазинах и купила электровафельницу Сластену, которая печет только вафли. Но потом удачно купила с рук. Наконец-то! Ура!

Чего только она не умеет. Само простое - подогревать и поджаривать хлеб ( тосты ), он становится хрустящим, поджаристым, ароматным - и более полезным. Бутерброды : можно положить между двумя кусочками хлеба сыр или колбаску или все что угодно и в вафельницу! Очень вкусно! Ни на каком другом кухонном приборе не получается такой вкус! Вместо хлеба можно использовать лаваш, лепешки или все что угодно. Хрустящие вафли : элементарный рецепт теста, несколько секунд и вафелька готова - простая, со сгущенкой, или со взбитыми сливками. Гриль : отбивная, цыпленок табака, рыбка, да всё что угодно - хоть яичницу жарьте.

Вафельница работает и как сковородка и как мармит, даже воду может вскипятить. Нагревается моментально. К поверхности практически ничего не пригорает, легко чистить, можно регулировать температуру. А главное можно отрегулировать чувство голода))) Ее можно брать с собой на дачу, она вполне мобильна.

Из недостатков: - довольно тяжелая (по сравнению со Сластеной, например) - много кушает электроэнергии. - сложно найти/купить, хотя мне говорили, что видели такую вафельницу в хозяйственных магазинах. Так что счастью моему нет предела. Я счастливая обладательница и умелая пользовательница этой чудо-вафельницы!

Вафельница элис 402 инструкция