Учебник сержанта без регистрации скачать

Учебник сержанта без регистрации

Учебник сержанта без регистрации.
Название: Учебники сержантов. Сборник (41 книга) Автор: Минестерство обороны СССР Издательство: Воениздат Год: 1944-2004 Страниц: 41 Формат: pdf, djvu Размер: 700 мб Качество: хорошее Язык: русский. Учебники разработаны для курсантов учебных частей, сержантов различных родов войск (в т.ч. специальных). Цель учебников: обеспечить закрепление у сержантов знаний, полученных ими по специальной подготовке в учебных подразделениях; оказать сержантам помощь в обучении и воспитании солдат. Учебник сержанта автомобильной службы (1-е изд.) Учебник сержанта автомобильной службы (2-е изд. Перераб. и доп.) Учебник сержанта артиллерии. Книга 1. Стрелково-артиллерийская подготовка Учебник сержанта Воздушно-Десантных Войск (В двух частях) Учебник сержанта зенитной артиллерии.

Книга I. Общие сведения. Приборы зенитной артиллерии Учебник сержанта зенитной артиллерии. Книга II. Стрельба зенитной артиллерии малого и среднего калибров Учебник сержанта инженерных войск Учебник сержанта инженерных войск Учебник сержанта мотострелковых подразделений Учебник сержанта ракетных войск и артиллерии Учебник сержанта ракетных войск и артиллерии сухопутных войск. Книга I Учебник сержанта ракетных войск и артиллерии сухопутных войск.

Книга II Учебник сержанта ракетных войск и артиллерии сухопутных войск. Книга III Учебник сержанта ракетных войск и артиллерии. Для командиров орудий, минометов и боевых машин реактивной артиллерии Учебник сержанта ракетных войск и артиллерии. Для начальников вычислительных команд Учебник сержанта ракетных войск и артиллерии. Для специалистов оперативно-тактических ракет Учебник сержанта сухопутных войск Учебник сержанта танковых войск Учебник сержанта танковых подразделений. Книга II Учебник сержанта химических войск Учебник сержанта-танкиста Учебник сержанта-электромеханика Учебник сержанта воздушно-десантных войск. Часть 1 Учебник сержанта войсковой разведки Учебник сержанта военно-воздушных сил.

Общевойсковая подготовка Учебник сержанта военно-воздушных сил. Средства спасения экипажей самолётов Учебник сержанта войск РХБЗ Учебник сержанта войсковой зенитной артиллерии. Книга 1 Учебник сержанта войсковой разведки Учебник сержанта железнодорожных войск. Книга 1 Учебник сержанта железнодорожных войск. Книга 2 Учебник сержанта железнодорожных войск.

Книга 3 Учебник сержанта железнодорожных войск. Книга 4 Учебник сержанта инженерных войск Учебник сержанта пограничных войск Учебник сержанта стрелковых войск. Книга 3 Учебник сержанта химических войск Учебник сержанта химических войск. Книга 3 Учебник сержанта химических войск. Книга 3 Учебник сержанта-дорожника.

Книга 2. Скачать Учебники сержантов. Сборник (41 книга)

Учебник сержанта без регистрации