Вторник, 30.04.2024

Tefal supergliss 60 инструкция скачать

Tefal supergliss 60 инструкция

Tefal supergliss 60 инструкция.
Текст описываающий харакетристики устройства. Общие характеристики Мощность 1700 Вт Подошва Supergliss Постоянная подача пара есть, до 25 г/мин Паровой удар есть, 60 г/мин Функция разбрызгивания есть Объем резервуар для воды на 200 мл Безопасность и защита Автоматическое отключение нет Система защиты от накипи есть Система самоочистки есть Противокапельная система нет Комфорт Желобок для пуговиц есть Длина шнура 1.8 м. Поломки у Утюгов. Здесь представлен список самых частых и распространенных поломок и неисправностей у Утюгов. Если у вас такая поломка то вам повезло, это типовая неисправность для Tefal FV3160 Supergliss 60 и вы можете задать вопрос о том как ее устранить и вам быстро ответят или же прочитайте в вопросах и ответах ниже. Название поломки Описание поломки Действие Не включается вопрос Не нагревается вопрос Не пара вопрос Сам отключается вопрос Подтекает Есть утечка из подошвы вопрос Не нагревается Через пол минуты после включения и выставления режима глажки начинает подавать звуковой сигнал и мигает индикатор минимального нагрева вопрос как поменять сетевой шнур Не могу добраться до крепления сетевого шнура вопрос Быстро греется и медленно остывает вопрос Сломалась ручка Ручка вышла из паза вопрос не всегда нагревается и при этом светодиод не светит вопрос утюг Tefal 1488 supergliss 15 БЫСТРО НАГРЕВАЕТСЯ, коптит, чернеет подошва утюга вопрос Перегрев во время глажки утюг перегрелся и пожелтел корпус.. вопрос Пар и вода течёт из днище бойлера. Мощный пар и вода течёт из днище бойлера, даже при выключенном кнопке пара на бойлере.паре. вопрос Лампочка горит,а утюг не нагревается вопрос Опрыскиватель Не работает опрыскиватель вопрос Выбивает узо Выбивает узо через несколько минут работы, может разобрать почистить от пыли?

Тогда как разобрать? вопрос пар и опрыскиватель не работают кнопки вопрос как разобрать для ремонта как разобрать утюг вопрос Работает исправно Стали одновременно мигать обе лампочки зелёная и красная, что это значит вопрос Не нагревает После 5 секунд работы включается зум и начинают мигать попеременно зеленый и желтый индикатор. На кнопку режима не реагирует вопрос Добавить поломку. Поломки у Tefal FV3160 Supergliss 60. Если ни одна поломка из списка выше не подходит под описание для вашего случая то вы можете добавить свою поломку и мастера из сервисных центров или просто посетители сайта смогут вас проконсультруют. Это Бесплатно!

Tefal supergliss 60 инструкция