Siemens advantiq 10 44 инструкция скачать

Siemens advantiq 10 44 инструкция

Инструкция по эксплуатации Siemens WM10S44AOE.
Страница 3. Внимание! Текст в этом документе был распознан автоматически. Для просмотра оригинальной страницы Вы можете воспользоваться режимом "Оригинал". Ваша стиральная машина. Использование по назначению.

Поздравляем! Вы сделали выбор в пользу современного, высококачественного бытового прибора марки Siemens. Данная стиральная машина отличается очень низким расходом воды и электроэнергии. Каждая машина, выходящая из стен нашего завода, тщательно проверяется перед этим на правильность функционирования и безупречность состояния. Использование по назначению . 1. Задание программ. 3.

После стирки . 4. Индивидуальная настройка. 5. Важная информация. 6. Обзор программ. 7.

Указания на дисплее . 8. Техническое обслуживание. 9. Что делать, если . 10. Указания по безопасности . 11. Параметры расхода. 11.

Защита окружающей среды/ ШШа Рекомендации по экономии. - Всегда загружайте максимально допустимое для. выбранной программы количество белья. - Белье со средним загрязнением стирайте без. предва- рительной стирки.

- Вместо программы Хлопок 90 °С задайте программу. Цветное Эко 60 °С и включите дополнительную. функцию 1? (Пятна). Результат стирки будет почти такой же, но энергии израсходуется значительно меньше. - Дозировку моющего средства проводите согласно. рекомендациям его изготовителя. - Если белье после стирки будет сушиться в. сушильном автомате, то устанавливайте рекомендуемую в инструк- ции по эксплуатации автомата скорость отжима. исключительно для использования в домашнем хозяйстве.

для стирки текстильных изделии, пригодных для машинной стирки, в растворе моющего средства, для эксплуатации с использованием холодной питьевой воды и имеющихся в торговле. моющих средств и средств по уходу за бельем, пригодных для использования в стиральной машине. - Не оставляйте детей без присмотра рядом. со стиральной машиной! - Держите домашних животных подальше. от стиральной машины! Подробный обзор программ -> Стр. 7.

Температуру и скорость отжима можно устанавливать. индивидуально, в зависимости от выбранной программы и выполняемого этапа программы. Хлопок . для носких текстильных изделий. Хлопок Эко . для носких текстильных изделий. Синтетика. текстильные изделия, не требующие. Смешанное бельё . для белья различного вида. Тонкое бельё/Шёлк .. «чувствительные» текстильные изде­ лия, пригодные для машинной стирки. ШерстьШ. шерстяные/шелковые изделия, пригод­ ные для ручной/машинной стирки.

Полоскание. дополнительное полоскание с отжимом Отжим . дополнительный отжим с задаваемой. по желанию скоростью. Слив . воды, в которой полоскалось белье, при выборе срункции 0 (Остановка полоскания = без окончательного отжима) Супер быстрая 15' ..короткая программа. Outdoor (Пропитка) для верхней и спортивной одежды. Рубашки/Бизнес . рубашки, не нуждающиеся в глажении.

Женское бельё . . . . Программа для стирки женского. Гардины . Программа для стирки гардин. Тёмная синтетика . текстильные изделия темного цвета. Установка машины проводится согласно указаниям, приведенным в отдельной Инструкции по установке. - Никогда не вводите в эксплуатацию. - Свяжитесь со специалистами Вашего. Вставьте вилку в розетку. Только сухими руками!

Браться только за вилку! Вставка для жидкообразного моющего средства. (в зависимости от модели), Стр. 6. II Основная стирка: моющее средство, средство для. умягчения воды, отбеливатель, соль для удаления пятен.

® Средства по уходу за бельем: кондиционер для. умягчения белья, средство для пропитки белья. I Предварительная стирка: моющее средство, средств! Кнопки выбора опций. Ручка выбора программ. для включения и. выключения машины и выбора программы.

Можно поворачивать в обоих направлениях.

Siemens advantiq 10 44 инструкция