Paint tool sai без триала с новыми кистями скачать

Paint tool sai без триала с новыми кистями

Paint Tool SAI для Windows.
Рейтинг программы. Поддерживаемые ОС Windows 10/8/7/Vista/XP Разрядность 32 bit, 64 bit Для устроиств компьютер Язык интерфейса Русский Последнее обновление 2019 Тип распространения Условно-бесплатный Разработчик SYSTEMAX Официальный сайт www.systemax.jp. Версия Платформа Язык Размер Формат Загрузка Paint Tool SAI 1.2.5 Windows Русский 13,5MB .zip. Paint Tool SAI 2 x64 Windows Русский 18,2MB .zip. Paint Tool SAI (Пейнт Тул Саи) – графический редактор, идеально подходящий для цифрового рисования. В разработке программы принимали участие японские художники манга и аниме, благодаря этому, пользователи получили легкий, функциональный и удобный инструмент для творчества и самовыражения. Paint Tool SAI полностью поддерживает графический планшет и позволяет имитировать ощущение рисования на бумаге.

Функционал Paint Tool SAI. По возможностям для рисования редактор не уступает своим аналогам, а во многом даже превосходит их. Так, к примеру, палитра смешивания в Paint Tool SAI очень точно передает настоящую, чего нет больше ни у одной программы. Поддерживаются все стандартные инструменты – восемь видов кистей, карандаши разного уровня твердости, чернила, перо, шариковая ручка, пастель, а также несколько видов маркеров. Каждый из этих инструментов имеет гибкие настройки, позволяющие добиться желаемого эффекта. Помимо этого, в программе есть следующие возможности: • Поддержка работы со слоями – их создание, перемещение, удаление и группировка; • Масштабирование, поворот и передвижение холста с помощью специальных кнопок, горячих клавиш или жестов; • Совместимость с большинством графических планшетов и способность реагировать на силу нажатия и наклон пера; • Работа с большим количеством графических форматов, включая *.psd: *.sai, *.jpg, *.png, *.bmp и *.tga; • Горячие клавиши, также имеется возможность задать свои сочетания; • Небольшой размер и быстрый запуск; • Любые размеры холста – вплоть до 10 000 x 10 000 пикселей. Но даже при них Paint Tool SAI не подтормаживает; • Сглаживание линий и пера; • Высокое качество выходного изображения; • Расширяемость сторонними кистями и текстурами; • Два режима работы слоя – растровый и векторный. Кроме инструментов для рисования, в Paint Tool SAI имеются инструменты для выделения – лассо, «волшебная палочка», прямоугольное выделение, а также пипетка и возможность перемещения и масштабирования холста.

В разных режимах (растровом или векторном) доступен различный функционал для творчества. Paint Tool SAI – выбор миллионов художников и иллюстраторов. Он прост, быстр, удобен и имеет все необходимые возможности для создания красивых рисунков. Последняя стабильная версия – 1.2.5 – вышла в 2016, а бета-версия – Paint Tool SAI 2 для 64-разрядных систем – в 2017 году. Программа переведена на русский язык.

Paint tool sai без триала с новыми кистями