Настольная игра искатели минералов скачать

Настольная игра искатели минералов

Спокойные игры: "Менеджер", "Искатели минералов"
На диске представлены две популярные настольные игры, основа игрового процесса которых - передвижение фишек каждого участника по полю в соответствии с определенными правилами. Обе игры приобрели известность еще во времена существования СССР. Представленные в электронном виде, они полностью сохранили принятые тогда правила и внешний вид. "Менеджер" - экономическая игра, цель которой - умножать собственный капитал, приобретая фирмы и недвижимость, развивая предприятия и их филиалы, создавая монополии и разумно распределяя финансы. "Искатели минералов" - участники этой игры выступают в роли первооткрывателей, разведывающих местность в поисках месторождений минералов. Передвигаясь по карте и находя различные камни, игроки также узнают об их свойствах и особенностях. Особенности игры: Популярные настольные игры, представленные в электронном варианте, позволяют проводить короткие игровые сеансы и подходят как для взрослых, так и для детей. Широкая целевая аудитория - люди, предпочитающие несложные компьютерные игры как способ отвлечься от дел и хорошо отдохнуть.

Игра стабильно работает на компьютерах любых конфигураций, не требует установки дополнительных программ. Системные требования: Windows 98/2000/XP/Vista; Pentium/Athlon; Видеокарта с памятью 32 Мб; Устройство для чтения компакт-дисков; Клавиатура; Мышь.

Настольная игра искатели минералов