Как оформить конверт для тендера скачать

Как оформить конверт для тендера

Форма: Конверт на конкурс, запрос предложений.
Для подачи заявки на конкурс/запрос предложений, а также и в иных тендерных процедурах требуется запечатать предложение в конверт. Чаще всего в документации встречается такая фраза: Участник подает Заявку в письменной форме, в запечатанном конверте. На конверте указывается: «ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ (№ ххх) _________ (наименование открытого конкурса, на участие в котором подается данная заявка) . НЕ ВСКРЫВАТЬ ДО «__» часов «__» _______ 2013 года». Для того, чтобы оформить конверт в соответствии с требованиями документации необходимо: Изучить требования документации по оформлению конверта(ов) Заполнить форму шаблона конверта в соответствии с требованиями документации. Распечатать наклейку на конверт (или несколько конвертов, если требуются копии заявки) Приклеить наклейку на конверт с помощью узкого скотча, обклеивая скотчем края наклейки.

Рекомендуется использовать силиконовые конверты, т.к. они более надежные, чем бумажные. Обратите внимание: при подаче котировочной заявки в бумажном виде запечатывать ее в конверт не требуется (потребуется при отправке ее в бумажном виде в другой город). Так выглядит наклейка на конверт: Нажмите на ссылку, чтобы скачать шаблон наклейки на конверт:

Как оформить конверт для тендера