Инструкция по сборке мебели фабрики яна скачать

Инструкция по сборке мебели фабрики яна

Инструкция по сборке мебели фабрики яна.
Мебельная фабрика Яна основана в 1992 году. Производство расположено на юге России в г. Ростове на Дону. За без малого 20 лет своего существования, фабрика Яна стала одним из лидеров мебельного производства в Южном федеральном округе. Продукция фабрики, продается по всей России. В настоящее время, производство выпускает корпусную мебель всех типов. Гостиные, спальни, прихожие и пр. В каталоге мебели Яна, вы сможете подобрать мебель для любого помещения.

Вся продукция производится на высокотехнологичном импортном оборудовании HOMAG GROUP, IMA, HOFFMANN, KOCH, SHILLING, GRIGGIO, BIESSE из экологически чистых ЛДСП, кашированного ДСП, МДФ производства Германии, Австрии и Италии. На производстве основана технология производства фасадных элементов софтформинг, которая позволяет производить фасады без острых краев. Любая серия мебели является модульной, т.е. вы можете самостоятельно сформировать любую удобную композицию, любого функционального назначения и любого размера. Материал который применяется для каширования (соединение двух материалов с помощью склейки или пресса), это пленки с финиш-эффектом от ведущих немецких производителей. Эти пленки обладают высокими техническими и внешними свойствами.

Использование таких материалов увеличивает износостойкость, надолго сохраняет первоначальный внешний вид и цвет, и дает вам возможность даже через длительный промежуток времени доукомплектовать имеющуюся мебель дополнительными модулями, сохранив при этом цветовую гамму. На производстве внедрен 4-х ступенчатый контроль качества выпускаемой продукции. На всех этапах производства - каширование, распиловка, присадка, сборка, комплектация и упаковка, мебель тщательно проверяется ОКТ. Надеемся на то, что ваше общение с мебельной фабрикой Яна станет приятным моментом вашей жизни! 2009 г. • Дипломом II степени «За высокие потребительские свойства» награждена мебель для детей «Парус» с присвоением серебряной медали «За качество». 2008 г. • Дипломом I степени «За высокие потребительские свойства» награждена мебель для детей «Белоснежка» с присвоением золотой медали «За качество». • Дипломом II степени «За высокие потребительские свойства» награждена мебель для детей «Юлия ?3».

2007 г. • Дипломом «За высокие потребительские свойства» награждена мебель для детей «Конфетти». 2005 г. • Диплом «За качество модульной системы «Яна». • Диплом «Лучшая мебель Юга России».

Инструкция по сборке мебели фабрики яна