Инструкция по применению glister в гинекологии скачать

Инструкция по применению glister в гинекологии

Ополаскиватель для полости рта Amway Glister - отзыв.
Экономичное и эффективное средство как в стоматологии, так и в других отраслях (лор, гинекология, косметология. ). Концентрированная жидкость для полоскания полости рта занимает мало места (меня просто убивают громоздкие ополаскиватели, которые, к тому же, быстро заканчиваются). Производитель обещает, что флакона этого средства, объемом 50 мл. хватит минимум на 100 применений, из 50 мл. средства можно получить до 8 литров ополаскивателя для полости рта. Т.е. при регулярном применении 2 раза в день его хватит минимум на 50 дней на одного человека или на 25 на двоих.

На самом деле при активном использовании всей семьей из 3-х человек (4-й категорически не хочет полоскаться по идейным соображениям) нам хватает как минимум на 1,5-2 месяца. Средство концентрированное и его нужно разбавлять водой, для чего к нему прилагается стаканчик. В этот стаканчик необходимо сделать нужное количество нажатий дозатором и разбавить водой (ребенок делает 2 нажатия и наливает воды половину мерного стаканчика), муж любит 5 нажатий и целый стаканчик, я больше 3-х нажатий не выдерживаю, мне кажется слишком ядреным, и наливаю около 40 мл. воды. Плюсы: Мгновенное ощущение свежести Благодаря использованию этого ополаскивателя полностью прекратилась кровоточивость десен Снижает образование зубного налета Экономичность Широкий спектр применения Я забыла что такое стоматит. для меня реально нет минусов, хотя. есть один. мне приходится постоянно обеспечивать средством не только себя, но всех членов семьи и все места их обитания (дача, деревня, бабушка и т.п.), а у всех оно заканчивается в разное время и все настолько подсели, что уже не могут без него обходиться. Состав:

Aqua, Alcohol Denat (24%), Polysorbate 20, Glycerin, Aroma, Sodium Saccharin, Cetylpyridinium Chloride, Poloxamer 407, C.I. 47005, C.I. 42090. Информация с сайта производителя: GLISTER™ Концентрированная жидкость для полоскания полости рта получила "Знак Одобрения" Стоматологической Ассоциацией России.

Наличие «Знака Одобрения» позволяет рекомендовать её широкое использование в стоматологии и служит гарантией её качества и потребительских свойств для стоматологов и населения. Президент Стоматологической Ассоциации России В.В. Садовский торжественно вручил компании Амвэй свидетельство во время выставки Dental Expo2013. Варианты применения: хочу уточнить, что эти варианты применения я придумала не сама, а получила на консультации у врача иммунолога, которая просто пищит в восторге от этого средства. крайне была этому удивлена, но и без ее рекомендаций использовала для полоскания горла. оториноларингологии - для профилактики простудных/вирусных заболеваний в борьбе с вирусами и бактериями - использовать для полоскания горла - 3 нажатия на 50 мл. воды.

Помогает либо избежать заболевания, либо значительно облегчить болевые ощущения в горле. Совершенно ничем не уступает ни ротокану, ни настойкам трав, ни ромашке. Я практически сразу чувствую значительное облегчение, если болит горло. Все домашние при первых признаках бегут полоскать горло, т.к. знают, что сразу поможет. Также применяю для профилактики в сезон простуд: приходим домой и сразу полоскаем горло.

в гинекологии - использовать при спринцевании, отлично действует наравне с травами, мне рекомендовали использовать его перед постановкой свеч в косметологии - ускоряет заживление - в не разбавленном виде нанести на прыщик или на не открытую ранку. Если прыщик только собирается появиться, сразу наношу это средство и в большинстве случаев он может либо не появиться вообще, либо значительно быстрее зреет и пропадает. Это одно из 4-х моих любимых средств этой фирмы, я бы сказала самое любимое, всегда стоит пару флаконов в запаснике. Цена для НПА (закупка) 435 руб. - т.е. это та цена,без переплат, по которой средство можно купить. Розничная 566 руб. С февраля 2016 года цена поменялась.

447 руб. - закупка и 580 руб.- розница. Очень рекомендую обратить внимание на Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов - Отзыв с фото до и после. Надеюсь, мой отзыв полезен для Вас, Красоты, здоровья и всех благ Вам и Вашей семье!

Инструкция по применению glister в гинекологии