Great wall pegasus инструкция скачать

Great wall pegasus инструкция

Инструкция по эксплуатации к Great Wall Deer.
Искренне благодарим Вас за то, что вы выбрали автомобиль «пикап» компании «Великая стена». Благодарим за доверие к нашей компании и нашим изделиям. Автомобили «пикап» компании «Великая стена» обладают высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, красивым внешним видом и экономичностью. В их конструкции использованы передовые технологии и достижения мирового автомобилестроения. Установленный на них двигатель 491QE с электронным управлением и многоточечным впрыском топлива изготовлен по технологии фирмы «Тойота». Он обладает хорошей экономичностью, низким уровнем шума и отвечает современным экологическим требованиям стандарта Евро-2.

Автомобили компании «Великая стена» отличаются красивым и прочным лакокрасочным покрытием. Тормозная система отличается надежностью и обеспечивает необходимую эффективность замедления. Рулевое управление с гидроусилителем обеспечивает точность управление автомобилем на дорогах с любым покрытием. Кондиционер с экологически безопасным хладагентом делает поездку для водителя и пассажиров комфортабельной и приятной. Автомобили «пикап» могут комплектоваться электрическими стеклоподъемниками, центральным замком с пультом дистанционного управления, зеркалами заднего вида с электроприводом, люком в кабине, парктроником и другим оборудованием, приближающим их по уровню комфорта и удобству управления к лучшим мировым аналогам. В связи с непрерывным совершенствованием конструкции автомобилей «Великая стена» описанные в данном "руководстве по эксплуатации", некоторые системы и агрегаты могут отличаться от установленных на Вашем автомобиле.

Компания приносит Вам свои извинения и просит не использовать этот факт для предъявления претензий на предмет возможного несоответствия. Мы делаем все возможное для своевременного внесения изменений в техническую документацию и уведомления покупателей нашей продукции.

Great wall pegasus инструкция