Головна книга в бухгалтерії бланк скачать

Головна книга в бухгалтерії бланк

Главная бухгалтерская книга 2.0.
Описание СКАЧАТЬ ( 6,51 Мб) Скриншоты (6) Статистика Отзывы (0) Оцените программу! 3.29 из 5, всего оценок - 14. Рейтинг программы - 3.29 из 5 1 2 3 4 5. Главная бухгалтерская книга - полезная программа для всех бухгалтеров, в которой представлены итоговые данные по бухгалтерским отчётам и счетам.

Это приложение позволяет составлять как стандартные листы главной книги по дебету и кредиту, так и собственные произвольные сводные отчеты. При этом все расчеты производятся "на лету" - любое изменение данных сразу же отражается на итогах. Главная книга - это итоговый регистр журнально-ордерной формы учета, который заполняется на основании итоговых данных журналов-ордеров. Таким образом, в ней в обобщенном виде содержится вся информация о хозяйственных операциях предприятия. Любой проверяющий, пролистав Главную книгу , может получить почти полное представление о деятельности предприятия, в том числе и о возможных нарушениях.

Книга состоит из отдельных листов, каждый из которых открывается под определенный бухгалтерский счет (субсчет). По каждому счету записываются месячные итоги - обороты в дебет этого счета с кредита счетов, общий итог по дебету, общий итог по кредиту (без разбивки по корреспондирующим счетам) и сальдо по дебету и кредиту. То есть фактически Главная книга является перечнем счетов с итоговыми данными по ним в разрезе каждого месяца, квартала, года. Удобно, что все отчеты формируются в Excel с возможностью их последующего редактирования. Статус программы Бесплатная Операционка Windows 8, 7, Vista, XP Интерфейс Русский Закачек (сегодня/всего) 0 / 7 548 Разработчик Klymenko Konstantin Последнее обновление 01.04.2014 (Сообщить о новой версии) Категории программы Бухгалтерия. Торговля и склад.

Универсальная Система Учета - программа учета товара в магазине или на предприятиях торговли, которая комплексно автоматизирует все этапы работы. Касса фирмы - программа предназначена для оформления и автоматического заполнения кассовой книги, приходных и расходных ордеров, ведения кассовой документации и. Бюджет - бесплатная и простая в использовании программа, которая предназначена для ведения учета в небольшой компании или домашней бухгалтерии. Инфо-Предприятие: Бухгалтерия - бесплатная версия программы для комплексной автоматизации бухгалтерии. В основе программного продукта лежит "Единый журнал операций", Мини-Смета - Делаете домашний ремонт своими силами? Хотите нанять бригаду? Даже если Вы профессионал-строитель, эта программа для Вас!

Быстрое составление смет на. Главная бухгалтерская книга - полезная программа для всех бухгалтеров, в которой представлены итоговые данные по бухгалтерским отчётам и счетам. Отзывы о программе Главная бухгалтерская книга. Отзывов о программе Главная бухгалтерская книга 2.0 пока нет, можете добавить. Корзина закачек ( 0 ) Избранные () Категории Windows macOS Android iOS Windows Phone Советуем обратить внимание. Встроенный поиск поможет вам найти любой файл. Встроенный проигрыватель покажет вам видео не дожидаясь загрузки.

Каталог поможет выбрать из миллона программ, игр, фильмов именно то, что вам необходимо.

Головна книга в бухгалтерії бланк