Гарден скаут инструкция скачать

Гарден скаут инструкция

Минитракторы Garden Scout: обзор моделей и цены.
Продукция, которая выпускается для отечественного рынка на заводе Garden Scout machinery co ltd, в нашей стране известна под брендом Скаут. Данная фабрика специализируется на производстве аграрного оборудования для всех государств СНГ. Минитрактор Cкаут пользуется большим спросом среди владельцев дачных участков, фермеров, коммунальных инспекций. Все это благодаря высокому качеству товара и техническим характеристикам. Главные особенности.

Впервые на отечественном рынке продукция Скаут появилась в 2008 году. Тогда еще сельскохозяйственная техника на была такой востребованной. Но немного позже минитракторы Garden стали на место маломощных мотоблоков и культиваторов. Это обосновывается тем, что малогабаритные тракторы имеют более расширенный функционал. При эксплуатации пользователю не требуется прилагать больших усилий, достаточно следить за выполнением работы и управлять техникой. Двигателем производственного процесса у компании всегда был и остается покупатель, желающий получать лучший по качеству товар. В фирме имеется аналитическое подразделение, где специалисты собирают мнения потребителей и исследуют статистику преимуществ и недостатков фирменной продукции.

Таким образом компании удалось получить доверие потребителей. Не маловажное значение предприятие отдает навесному оборудованию для минитракторов. Производственные силы направлены на заводы, расположенные на территории РФ, Китая, Украины. Все изделия ежегодно проходят модернизацию. Модельный ряд и цены на минитракторы Garden Scout. Модельный ряд техники на официальном сайте представлен широким ассортиментом, среди которого обычному потребителю легко растеряться.

Но чтобы технические характеристики мини тракторов соответствовали объемам работы, рекомендуется воспользоваться представленным рейтингом спецтехники. Garden Scout Т 15. Мини трактор Scout Т15 обладает усиленной рамой, способной выдержать различные нагрузки. В комплектации имеется мотор с мощностью до 24 л. с. Отдельно следует отметить гидравлическую систему плавающего типа. Чтобы организовать корректную работу с подвесными приспособлениями, производитель оснастил мини трактор Скаут одномагистральной гидравлической системой, в которой имеется 4 положения: подъем наверх; фиксация; опускание; плавающий режим. Здесь регулируется задняя и передняя колея от 100 до 140 см. Это увеличивает возможности техники и позволяет проводить междурядную обработку почвы или сбор урожая. КПП оснащена блокировкой дифференциала планетарного типа.

Это уменьшает радиус разворота и исключает быстрое стирание покрышек.

Гарден скаут инструкция