Бланк благодарственного письма в формате ворд скачать

Бланк благодарственного письма в формате ворд

Шаблон благодарности: скачать и распечатать.
В некоторых случаях принято вручать благодарности. В некоторых магазинах существуют в продаже пустые бланки благодарностей, но набрести на них достаточно сложно. Проще распечатать благодарность самому, тем более, если у вас есть реальная возможность скачать бесплатно один из шаблонов, представленных ниже. Скачать шаблон благодарности с российским гербом. Такая благодарность со сдержанным дизайном подойдет во многих случаях. В верхней части бланка размещен флаг и герб России.

Если заполнить шаблон необходимо в Word, то скачайте уже готовый файл DOC. Пустой шаблон благодарности. Данный шаблон выполнен в золотом стиле. Фон благодарности покрыт прозрачным еле видным узором. Ориентация примера — горизонтальная (альбомная). Для того, чтобы заполнить благодарность, можно скачать ее DOC версию. Шаблон благодарности в винтажном стиле. Данный бланк выполнен с использованием имитации состаренной бумаги.

В нижней части шаблона размещено изображение печати. Скачать Ворд версию можно бесплатно. Горизонтальный шаблон благодарности. Данная благодарность, уже готовый чистый шаблон, который осталось только скачать и заполнить. Все благодарности имеют исключительно отличное качество для цветной или черно-белой распечатке на листе обычного формата.

Бланк благодарственного письма в формате ворд