Четверг, 25.04.2024
Реферат на тему экстремальные виды спорта

Введение.
Экстрим (англ. extreme — противоположный, обладающий высокой степенью, чрезмерный, особенный) — выдающиеся, экстраординарные действия, как правило связанные с опасностью для жизни. Причины занятия экстримом различны. Для некоторых причина занятия экстримом заключается в получении предельно острых ощущений, балансировании на грани жизни и смерти; для других — это возможность постоянно поддерживать в себе обострённое чувство жизни. В ряде случаев занятие экстримом является проявлением аутоагрессии. Формирование человека на всех этапах его эволюционного развития проходило в неразрывной связи с активной мышечной деятельностью.

Организм человека развивается в постоянном движении. Сама природа распорядилась так, что ч ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Учебник по программированию на языке mql4

Программирование торговых операций.