Четверг, 25.04.2024
school8.at.ua
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов

Технология. 1 класс. Поурочные планы.
2-е изд. - М.: 2017. - 272 с. В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Технология» для 1 класса общеобразовательных учреждений по УМК образовательных систем «Перспектива», «Школа России» и «Гармония», а также тематическое планирование по действующим учебникам системы «Начальная школа XXI века», соответствующие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Издание адресовано учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, воспитателям групп продленного дня, студентам педагогических вузов и колледжей. СОДЕРЖАНИЕ От автора 3 ПОУРОЧНЫЕ РАЗРАБОТКИ ПО УМК «ПЕРСПЕКТИВА» И «ШКОЛА РОССИИ» Тематическое планирование (33 ч) 11 Урок 1. Как работать с учебником. Я и мои друзья 12 Урок 2. Материалы и инструменты. Организация рабочего места 17 Урок 3. Что такое технология. Профессии 22 Урок 4. Природный материал. Изделие «Аппликация из листьев» 29 Урок ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Драйвер tplink tlwr841n

Драйвер tp-link tl-wr841n.
На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов TP-Link TL-WR841N с использованием средства обновления драйверов TP-Link. Драйверы TP-Link TL-WR841N представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Беспроводной роутер взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения TP-Link TL-WR841N предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов TP-Link TL-WR841N может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов TP-Link может сделать эти проблемы серь ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция по ремонту a4ld

Руководство АКПП A4LD-E / 4R44E / 4R55E (С3)
Полезная информация | Типичные неисправности | Ремонт. Автоматическая коробка передач A4LD-E , была разработана совместно специалистами Мазда и Форд. Основное назначение данной трансмиссии – это установка на заднеприводные автомобили, объем двигателя который колеблется от 2,5 до 4,0 литра. Появилась данная модификация трансмиссии в начале 90-х годов прошлого века и в 1995 году была модернизирована, получив электронное управление. Обе версии этой автоматической коробки передач, как с механическим, так и с электронным управлением отличаются надёжностью и долговечностью. В коробке передач отсутствует возможность ручного переключения передач, но при этом имеется спортивный режим, который позволяет двигателю раскручиваться до ма ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Должностная инструкция психолога консультанта телефона доверия

Должностная инструкция психолога-консультанта службы индивидуальной психологической помощи молодежи «Кабинет доверия»
ПРОЕКТ. Должностная инструкция. от __________ №_______. Служба индивидуальной психологической помощи молодежи «Кабинет доверия» Общие положения. Принимается на работу и освобождается от занимаемой должности приказом директора Центра согласно установленному порядку и КЗОТ РФ.

Подчиняется непосредственно начальнику отдела. Квалификационные требования. Имеет высшее профессиональное образование. Должен знать. Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов управления по делам молод ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция эксплуатации телефон русь

Подробное руководство пользователя многофункциональный телефон с определителем номера Русь 20-F Plus.
Подробное руководство пользователя многофункциональный телефон с определителем номера Русь 20-F Plus. Данный телефон Русь 20-F Plus является воплощением высокого достижения советской бытовой техники, т.к. он настолько сложен и многофункционален, что до сих пор «буржуи» не придумали ему альтернативу. Только вот ненужно было наше русское название разбавлять импортными словами. «Русь» как гордо звучит! Настоящая инструкция пользователя многофункционального телефона с определителем номера Русь 20-F Plus написана не так все последующие.

Данный сервис мануал составлен от души, а не так скудно и с корявым переводом как со ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Русификатор Dungeon Siege 2 Steam.
Похоже этот русик глючный, пропал полу-гигант в выборе готовых персонажей, вместо него два эльфа, ну и сейв а я уже начинал аддон и играл за полу-гиганта, теперь тоже невидим. Если выбрать нового перса(гиганта) то игруля опять предлагает погамать сначала на поле Dungeon Siege 2. Скучно по третьему кругу пробегать её, да и главное не уверен что когда дойду до аддона опять игра на ролике после убийства мощного колдуна(имя не упомню но вроде как за третьим или четвёртым порталом от самого начала) мочу его и запускается ролик, выбигают четыре дриады, чего то там вроде как 'сосут энергию' у трупа, и потом начинается диалог(звука нет, титров нет, как впрочем во всех предыдущих видеороликах) и когда доходит да крупного плана(три дриады по пояс) игра останавливается и дальше ничего не происходит. Games-Gen • Просмотр темы - Русификация игр в Steam [Зеркало с forum.csmania.ru]. [РЕШЕНО] dungeon siege 2. Steam ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция китайской автомагнитолы pioneer

Автомагнитолы Pioneer.
Головные устройства являются для многих автомобилистов одними из важных составляющих элементов в машине. Основное назначение автомобильных аудио-систем – это повышение своего комфорта при вождении автомобиля. Если Вы много время проводите в пути, в автомобиле, то Вам стоит приобрести эту технику для максимально комфортного времяпровождения. Файлы к головным устройствам (по моделям): При покупке Ваш автомобиль может быть уже оснащен данным устройством, но его функционал может не полностью удовлетворять Ваши потребности или характеристики мультимедийной системы могут быть не достаточными. Также, автомагнитофон в машине может не поддерживать какие-то важные для владельца функции, как например GPS-навигация.

Позаботьтесь о ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Песня аллилуйя из фильма без лица

Леонард Коэн - Hallelujah Аллилуйя-оригинал.
Исполнитель: Леонард Коэн. Название mp3: Hallelujah (Аллилуйя-оригинал) Время проигрывания: 06:54. Я слышал – был на свете звук: Давид им умилил Господень слух; Но музыка тебя не столь волнует. Похоже. и, в-четвертых, пятых; Отбросить мелкое, и жить лишь главным: Король рукой нетвердой пишет "Аллилуйя"! Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя. Ты верил, но хотел бы знать, Смотрел, она ложилась спать – Краса ее в лучах луны твой мир перевернула.

Ты связан был, разбит твой трон, Ты ей низвержен, стрижен как Самсон, Но с губ твоих срывалось "Аллилуйя"… Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя. И, может быть, я здесь бывал: Здесь прежде шел, и помню зал; И до тебя мне было одиноко в жизни суе. И флаг твой вознесен ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Инструкция холодильника hotpoint ariston

Инструкция холодильника hotpoint ariston.
Как использовать наш сайт инструкций OnlineManuals.ru Наша цель состоит в том, чтобы предоставить вам быстрый доступ к содержанию инструкции для холодильника Hotpoint-Ariston RMBA 1185.1. С помощью онлайн просмотра, Вы можете быстро просмотреть содержимое инструкции и найти решение проблемы с холодильника Hotpoint-Ariston RMBA 1185.1. Для Вашего удобства Если листать руководство пользователя холодильника Hotpoint-Ariston RMBA 1185.1. прямо на сайте, не очень удобно для Вас, есть два возможных решения: • Просмотр в полноэкранном режиме - легко просмотреть руководство пользователя (без загрузки его на свой компьютер), Вы можете использовать режим полноэкранного просмотра. Для просмотра инструкции пользователя холодиль ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Топографическая карта троицко печорского района

Карта Троицко-Печорского района.
Карта России > Республика Коми > Троицко-Печорский район. Подробная карта Троицко-Печорского района. Троицко-Печорский район на карте России. Карта Троицко-Печорского района с городами и сёлами, с улицами и номерами домов. Спутниковая карта Троицко-Печорского района с описанием достопримечательностей. Изучайте подробные карты со спутника сервисов "Яндекс Карты" и "Гугл Карты" онлайн. Найдите нужный адрес, улицу или дом на карте Троицко-Печорского района.

Увеличивайте или уменьшайте масштаб карты с помощью прокрутки мыши или жестов на сенсорной панели. Переключайтесь между схематической и спутниковой картой Троицко-П ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: juncloopewatyrasa | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 39 40 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
school8.at.ua © 2024 Карта сайта
uCoz